Анечка Торетто=)))

где мне набить тату что бы папа не заметил

Ответы · страница 4
Armen Muradyanyan

Сдедай там где хочеш папа ругать не будет

Викентий Ви

в Америке или у нас в Германии)))))))))))))))))))))

Олеся Желтоноженко

Не люблю тату,поэтому советовать не буду)

Ki
Kirpin53

На попе набей, туда он надеюсь не смотрит

Мария Черкун

на попе..набей ...что б сесть не смогла))))

Мария Черкун

маме не доверяешь?это плохо..но бывает...я думала тебе лет 15...не доверять это ужасно...как же жить ..все время оглядываться...я своему сыну с детства говорю "с мамой ничего не бойся!"

Анечка Торетто=)))

меня мать ненавидит и призерает

Мария Черкун

и за что же?при первой же возможности - съезжай и себя в обиду не давай..у меня такая же ..

Анечка Торетто=)))

за то что я ей жизнь сломала(

Мария Черкун

самостоятельность ,в последствии самодостаточность дорогого стоит...но придется постараться...потерпеть...личная свобода дорогого стоит..а вообще мужчины приходят ..уходят ..а с нами всегда остаются наши дети и родители

Радик Шаймарданов

Тату на женщине вулгарно не порти тело

Сергей Гришин

Тату для индейцев и индеек 😄 😄 😄

Dr.deutsch

да вообще не надо,надоест не сотрёшь

Саша Теректинская

На .Опе!там папа точно не заметит)

Саша Теректинская

Ну тогда незнаю)Анечка

О.
Ольга .

А куда Ваш папа доступ не имеет?

Анечка Торетто=)))

да, он же меня голенькую видел когда купали

О.
Ольга .

О! Да!!! Конечно..... Тогда только на языке....

Дмитрий Каракозиди

В мозгах, если они у тебя есть?

Дмитрий Каракозиди

Извини, это самое мягкое, что я смог тебе сказать.

Анечка Торетто=)))

я молодая, мне хочется всё попробовать)

Татьяна

Не все что хочется нужно.... головка то ведь есть на плечах....

Татьяна

Не уверена... есть вещи, которые не захочется пробовать....

Дмитрий Каракозиди

Анечка Торетто=))) надо уважать себя. Стоит ли загонять под собственную кожу всякую отраву. Между прочим донорами не могут СПИД о носцы, и татуносцы.....

Татьяна

главное потом не пожалеть....

Константин Марсов

На письке. Лабутин Евгений (с)

Константин Марсов

Нет, так именно в реальной жизни)

Лера Захаржевская

Если набивать тату, чтобы папа не заметил, значит, эту самую тату набивать еще Вам рано.:) Это не просто набил партак и рад, за ней ухаживать надо от начала и всю жизнь: контур, основной рисунок. заживление, при котором нельзя ее мочить. загорать, потом обновление рисунка, потому что он вымывается. Это ежедневный труд, чтобы тату была красивой на протяжении всей жизни. А то набили, на уход забили, и ходят потом с зелеными некрасивыми партаками. а они предполагались быть черными.

Лера Захаржевская

Алина, не на все.))) Это просто мои наблюдения))) В городе, где я живу, много людей с тату и много людей, которые забывают за ними ухаживать, а показать всем не забывают.))) А на женском теле такая неухоженная тату выглядит отвратительно.

Наталья Белотелева

даже ухоженная тату выглядит отвратительно - это мои наблюдения...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Девушка, расписанная как гжель ))) Мои наблюдения...

Тёмыч

го по попе рукой набью тату 😄

Анечка Торетто=)))

не бойся, эта вещь есть у не которых людей

Тёмыч

да лучше бы сказала уже) а то томить меня эта посылка долго будет)

Тёмыч

свою?))) зачем девушку без руки оставлять мне, это не по джентельменски как-то)

Тёмыч

да, единственное что меня наверно уркашает)

Тёмыч

ладно, старый спать пойдет) приятно вам провести время) и ненабивайте татухи) красивее от этого ничего не станет, улыбка обычно украшает человека)

Ол
Олег

там где обычно бьют шалавы !!!

Ол
Олег

тогда не уродуй себя !!! это не модно !!! а пацанам тату на девушке говорит что она раскрепощёная и доступная !!!

Ол
Олег

да не важно !!! девчёнки должны быть чистыми !!! кино насмотрелись и сума сходите !!! у них тату у блядей !!! а звёзды шоубизнесса все обсолютно прошли через порно бизнес !!!

Анечка Торетто=)))

не надо меня со шлюхами сравнивать, ок?

Анечка Торетто=)))

доо) а что тогда так ответили грубо?

Ол
Олег

просто предостерегаю ! а за грубость извини !

В. Николаев

а Вы мадам,из какого племени?

В. Николаев

Тимати расписная обезьяна.Стоит ли портить свое тело ?

Анечка Торетто=)))

если ни чего нельзя нафиг жить тогда

Евгений Меньшиков

Не заметит папа, увидит мама.

Марина К

нигде. Потом жалеть будете.

Марина К

Будете! Бог сказал, чтобы не делали себе никаких изображений на теле.

Марина К

Атеисты всё равно встретятся с Богом когда-нибудь. А тату вам сейчас, действительно, не нужно.

Анечка Торетто=)))

я не верю в существование бога, его кто нибудь видел? нет, вопрос закрыт!

Марина К

Соблюдите заповеди - увидите.

Анечка Торетто=)))

бога нет, если бы он был то не допустил бы войну на украине

Марина К

А Он и не допускал. Он когда сказал: "не убивай", думаете, пошутил? Люди пустились в разные помыслы. Люди дают место диаволу.

..

Набейте в ротовой полости.

Слава Травин

под юбку не заглядывает?)

Слава Травин

Я против татушек,но папа под юбку залазить не должен

Елена Нн

Звезду вокруг а н у с а...

Viktor Shin

А если пороть будет? А она на обе полупопицы?

Елена Нн

Аккуратненько так, чтобы только для избранных... Хотя если папа будет ставить клизму....

Табуретыч

не надоть тело портить..

Вячеслав Мицуков

Думаешь тату это круто?

Вячеслав Мицуков

Тебе в жизни боли мало? Наносить , потом удалять.Ведь с годами надоест . Думай.

Анечка Торетто=)))

я большую часть своей жизни штангу на языке ношу