Яна

Смелость- удел женщин?

Ответы
Александр Добродомов

Учёные выяснили, что никакой смелости у женщин нет. Просто мыслительные процессы и выброс адреналина у женщин происходит медленнее, чем у мужчин. Например, мужчина, прыгая с высокой высоты, мгновенно просчитывает и представляет, как именно все будет, и поэтому боится. Боится, но СОЗНАТЕЛЬНО преодолевает страх и прыгает. А женщине перед обрывом сначала все пофигу и она прыгает. И уже в полете орет от того, как ей страшно. То же самое в драке или когда надо в кого-то выстрелить. Или инстинкт спасения ребенка. Разве она думает, когда кидается спасти своего ребенка?

Яна

спасибо, я поняла. всё доходчиво!

Александр Стрельцов

Губы мужчины оторвались от ее уст, и чуть коснувшись щеки, приблизились к ее шейке, обдав ее жарким дыханием, и уткнулись в мочку уха.
Иван, нежно покусывая, взял мочку в свои губы, и она, испытывая сладкую истому, задрожала всем телом. Внезапно, внизу ее живота появилось приятное возбуждение, ноги стали ватными и она не в силах более сдерживать себя, потянула Ивана в постель.
Иван смотрел, на лежащую, на спине Наташу. Его лицо выражало крайнюю степень восхищения, а его взгляд жег ее обволакивающим, нежным пламенем, ласково ощупывая с головы до пят.

Яна

где?

Яна

ужастик

Александр Стрельцов

Нет... Детектив и любовь

Яна

ну и хорошо

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Сергей Красавин

Конечно - удел! И только женщин! Какие планы на выходные? ... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Ум
Умиление..

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Ум
Умиление..

да да помню помню... в гости ьолбко не собралися...Когда женщина живет так, как хочет — это вдохновляет. Это любопытно для мужчины. Ему интересно охотиться за женщиной по аромату ее самооценки. А теперь конкретнее о том, что делает женщину интересной в глазах мужчины:

Яна

в личку

Ум
Умиление..

Человек просто хочет с любимым человеком провести время у себя дома в тишине)

Яна

ну, нет так нет

Ум
Умиление..

Женский ум — это сексуально, не бойтесь его показать. Если вы переживаете, что спугнете мужчину своей заумностью, бросьте это: если это его спугнет, значит он не для вас.

Друг Михаила

Женщина бывает честной и искренней только во время истерики... Спровоцируйте ее, и вы восторженно содрогнётесь от того, что она действительно думает о вас!

Анатолий Ясно Солнышко

в общем то да...Она самодостаточное существо...А что такое мужчина ? так придадок при ней ... если она решит дать потомство от этого производителя..

Яна

о! как

*S
* Solnyshko *

ДА! Ведь мы женщины, ТАК.. УСТРОЕНЫ... ЛЮБИТЬ!!! Первый признак любви у мужчин — несмелость, Первый признак любви у женщин — смелость.

Яна

аааа...

Прелестница

ещё-бы,конечно,а кто с такой смелостью может прямо смотреть в газа оппонента ,и отстаивать собственное мнение или выдумку.

Tim Ostin

Нет это чисто мужская черта(но некоторые современные девушки)приобрели и такую черту......эволюция мать вашу

Tim Ostin

Были бы..(просто люди)знакомились бы с другой целью.....была бы любовь все дела.Когда людей тянет друг к другу(знакомство получаеться нелепым)без этой охоты ....слово за слово(и как бы он не хотел познакомиться и она)но чувствуеться какая-то свобода.какаято легкость с тем человеком.Пару минут назад ты шла или шол (без настроения по своим делам)а тут случайно встретив ее и заговорив(без корыстной цели)ты почувствовал какойто необьяснимый прилив энергии и эмоций.И ты хочешь вновь увидить этого человека(не хочешь с ним раставаться)душевное притяжение какое-то...мать вашу.Соответственно это и называеться зарождением любви.(Браки крепкие)она тыл ты добытчик...Тебе не заподло и самому убраться(и есть приготовить)а не лежать там на диване и телик смотреть......Близиться ночь.....(ты ее обнимаешь)целуешь во все эрогенные зоны.....(так как любишь)а не задрал юбку как мой знакомый и поехал....ну че это такое....елы палы(всему вас учить надо.)Вот такие вот дела.

Яна

ты так правильно говоришь, но это все равно подразумевает некий инстинкт. а если женщина не видит, что мужчина делает попытки к ЗАГСу, то она конкретно плетет сеть.

Tim Ostin

Я вобще бы не рискнулбы жениться в наше время...не то что я такой плохой...я не верю бабам.(для них эта некая афера)с закреплением позицый ребенком.....и дальнейшея манипулиция с помощью его мужыком.Как я сегодня писал комуто(про любовь и отношения)любовь это хорошо......но ей приходит конец(он неизбежен у всех)какими бы светлыми небыли чувства....(это фаза разложения)привыкания партнера все дела.Мы в будущем живем по привычке с партнером(как соседи имея только что ребенка общего)соответственно оттуда и измены.На опыте мужыков скажу как есть....(мужыкам нравиться секс)но когда ты со своим партнером занимаешься этим пару лет...мужыку уже неохото с тобой этим заниматься(хотя ты настаиваешь)мы меняем с вами места....переходим из спальнив ванную....из ванной на кухонный стол(ролевые игры ктото устраивает)или делает хоум видео чтоб както разннообразить давно приевшыйся секс с одним партнером.Соответственно от туда и измены(с новым партнером )новое тело неизведанное все дела....мужык получает некую эмоциональную искорку(в столь его скучной брачной жизни)Любовь можно сохранить если один партнер(будет жертвуя собой )отдавать всего себя партнеру....(во блага отношений)Но всеровно фаза розложения неизбежна.Комуто возможно удалось сохранить брак(но это из ряда фантастики)их надо занести в красную книгу.Почему я против женитьбы(не буду жениться)я уже выше писал.....и там уже моя теория вступает в силу(которую опровергнуть еще никому не удавалась)Был бы глуп жилось бы проще...

Яна

по ходу вам не 18 лет

Tim Ostin

Мне больше 18 ти(мне 22)но я умен не погодам.(многим и жизни не хватит чтобы узнать какая на самом деле жизнь)+врожденный дар психологии конечно с играл в этом роль.(тонко чувствую людей)

Владимир Ефимов

У женщин своя смелость, у мужчин - своя и они так же окрашены в гендерные цвета и имеют разную интенсивность.

Друг Михаила

Возраст, Киса, имеет значение для телятины. А женщина - она всегда молодая!(12 стульев). Позаимствовал)))

Александр Шубин

Частично, если эта смелость не ведет к разрушению и обиде на все что может негативное повториться.....

Михaил Яндо

Ну не всякий в горящюю избу войдёт, и коня на скаку остановит. В горящюю избу могит и войду, а КОНЯ ...

Олег Носков

Не смеши, ты точно в мегаполисе живёшь типа Москвы, там как правило - гнилушки, Москва не вся страна

Яна

кто? люди?

Василий Клепцов

есть женщины в Русских селеньях,их бабами нежно зовут,слона на бегу остановят и хобот ему оторвут

Яна

а у мужчин?

Василий Клепцов

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Яна

😂😂😂

Друг Михаила

Безысходность у женщин рождает в них смелость и уверенность. Надежда и опора только на себя!

Яна

видимо так

Друг Михаила

именно так

Александр

Яна, в чем заключается ваша смелость, которая является вашим уделом? Куда нам мужикам до вас

Александр

да, я не женщина. Но мужики считаются, что родили, о чем свидетельствует Библия. Все роды шли, тысячелетия, по отцу. Только единожды была упомянута женщина, Так что у меня шестеро детей. Это конечно не много, но есть то что есть и я что то знаю

Яна

ну тогда ты смелый, если они все на твоём попечении

Александр

сейчас то они выросли. Просто я хотел сказать, что кое какую школу прошел

Яна

мои тоже выросли.

Александр

и много?

Папа Папа

да, женщины природой вынужденно смелые и ответственные, так как продолжательницы рода

Яна

папы и в помощь

Armen Avanesov

Почему вдруг? Разве самые опасные профессии -удел женщин? Или вы про другую смелость?