Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы думаете, на этом сайте больше позитива, или негатива?

Ответы
Александр Евгеньевич

Думаю, что его надо правильно использовать. Хочешь позитива, получешь его. И наоборот... Мне нравится....Я здесь познакомился с очень интересными людьми. Ты, даже знаешь одну из них.......

Александр Евгеньевич

Думаю, ты в этом преуспела, Олеся....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока ещё нет,раз бывают промашки.

Александр Евгеньевич

Не скромничай... Промашка может быть с любым.. Это закаляет на будущее...

Александр Евгеньевич

Я сегодня вопрос на сайт закинул. Посмотри...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Потом гляну.

Shlooz Shlooz

Скажу, чего на сайте мало. Мало вопросов, которые действительно нуждаются в ответах. Как правило, вопрошающие знают ответ на свой вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Бывает и так.

Николай В. Авантюрист

Хорошо тут супер -Есть и 🦵🦵🦵🦵🦵 есть тут и 👿👿👿 и эти тоже 👹👹👹 и эти 💋💋💋💋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🙄ничего не поняла.

Ле
Леа

Если честно, то позитива уже не вижу. Я тут давно и мне есть, с чем сравнить. Все чаще постигает разочарование.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ( я так то поняла,не очаровываться никем и все дела. Все равно рано ли ., поздно, все уйдут.

Ле
Леа

)) нет, речь не идёт об очаровании кем-то) Наверно, я стала слишком умная для этого сайта))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Здесь полно всякой ерунды.

Ле
Леа

Спасибо за понимание. 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам тоже спасибо! 🌺🌺🌺

Александр :)

Сайт это маленькое зеркальце, отражение реальной жизни. Чего у нас в стране больше? Позитива или негатива?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для кого как.)

Александр :)

А как ты думаешь, в психушке чего больше, позитива или негатива?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное негатива, но не уверена.

Наталия

Каждый сам себе задаёт настроение. И оно разное бывает. С чем придёшь, то в ответ и получишь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот это не всегда. Бывает мирно настроеа, а тут бах и пролетело.

Наталия

Не так же часто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но бывает

Наталия

У нас и в жизни так бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это точно.

Эльдонион Лайбайдук

Для меня - позитива. Потому что весь негатив я мгновенно без разбирательств кидаю в ч/с.

Ник Ци (Student)

Сплошной позитив для меня 👍 👍 👍 Весь негатив в ЧС прохлаждается 😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже стараюсь не принимать, но иногда попадаются.

Сергей Добрый

Пожалуй позитива! Даже те кто не очень хотят выглядеть лучше, чем есть....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Казаться,а не быть.)

Сергей Добрый

ну да.... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Сергей Добрый

Не за что.)

He
Helen

баланс.., но можно избегать минус, если тяготеть к плюсу, тут уж на выбор

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

раньше говорят до жен. пола домогались( женщины и говорили).. а ща как, ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает иногда. Но меня уже не трогают.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

теперь выпивать будут заходить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть идут.

Тимур Давлятов

Зависит от Вас)) можно на негатив смотреть с позитивом и наоборот))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я спрашиваю не своё мнение. Свое я и так знаю.

Тимур Давлятов

Вы задали вопрос и я на него ответил) напишу по другому) "зависит от человека который смотрит на что-либо и его внутренний мир определяет позитив это или негатив"))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы лично как смотрите? Если вас спрашивают вашу биографию, вы тожеь в таком случае , будете рассказывать историю всего человечества? ))

Тимур Давлятов

Вам не понравилось то что я дал объективный ответ?) Дело в том что я смотрю на ващи именно так) не разделяя на позитив и негатив) и вопрос о биографии абсолютно некорректен, если Вы хотели привести аналогию)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я просто привела пример. Мне не нужно никаких биографий.

Александр Влащенко

Пока негатива не видел. Всё, что мне не нравится, просто пропускаю.

Наталь

Каждый находит то, что ищет. У меня - исключительно позитивно всё.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А это, как пол стакана, на половину полный или на половину пустой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Всего пополам, значит? )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От восприятия зависит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна )

Alexey Romanov

Ничего плохого не вижу , не знаю только откуда он у меня взялся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я прошла по ссылке из майла. И все уже тут было. Ненужно было регаться.

Alexey Romanov

От Майла ? Это когда в мой мир регистрировался ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так.

Alexey Romanov

Понятно все тогда ) это мне актуально было лет 10 назад

Aleks

позитив смесь с негативом ну короче термпимо и не соскучишся

Павел Пахин

Посчитай разницу, скока раз тебя хвалили и на ...посылали )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я свой ответ знаю.Себя то мне нафига спрашивать? Спрашиваю людей.

Павел Пахин

?? Люди то при чем ? Я тебя первый раз вижу ...и мнение мое о тебе ...зависит от настроения ))

Светлана Сиреневая

Начинают с позитива а заканчивается негативом, почему то))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо.

Юлия Пак

Это смотря на кого нарвешься... День на день не приходится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Бывает.