Марина Хайдаршина

Их приходится гасить,хотя они не горят.Что это?

Ответы
Лавр Латф

ох много душевных девушек наверно набрал своим вопросом) а они в ответ то повелись ну ты мля романтик)) зачем тебе это.девушке своей раскажи))

Светлана Волостнова

Конфликты? Ну нет, они бывает разгораются! Известь? Но почему они, а не она?Фонари? Но в их основе все-таки лежит огонь! Короче - не знаю!

Сергей Романов

смотря , на что Вы намекаете - может на источник света? - (люстра), может на шумных соседей? Определитесь...

Сергей Романов

Достойный ответ но не полный , долги перед кем? Банком, детьми, родителями,друзьями и почему гасить а не отдавать?

Марина Хайдаршина

материальные

Сергей Романов

Удачи и благосостояния Вам!

Сергей Романов

Спасибо.

Вечный Ученик

Одного пожарного спросили, что самое страшное вам пришлось гасить. Он ответил: "Ипотеку!"

Просто А...

например абонементы (талоны на проезд) в транспорте, кислоты гасят содой в кулинарии..

Марина Хайдаршина

Ай, молодца!

Просто А...

проценты по кредиту тоже гасят.

Марина Хайдаршина

и сами долги

Просто А...

ну да

Просто А...

Но, они-то как раз - "горят", судя по рвению сотрудников банка, коллекторов и прочих заинтересованных представителей...

Губей Арслангереев

Их приходится гасить,хотя они не горят А освещаются ? 🔥 🌟 ✨ 👌

Личинка Рака

Задницы школьников после разговора с моей знакомой. А так же известь.

Лариса... ...

Пожарник Вася стоял и бездействовал...банк горел кредиты гасились)))

Марина Хайдаршина

Точняк!

Лариса... ...

вопрос висел больше года))))

Марина Хайдаршина

Нет, день назад задала

Лариса... ...

у меня висел))

Марина Хайдаршина

Понятно

Петр Иванов

я же знаю как людям помочь

Марина Хайдаршина

Молодец

Алик

Долги иногда могут простить)))) а по вопросу - известь можно погасить

Ольга Петракова

у кого спрашиваете, каждый русский в курсе...кто долги, кто кредиты

Марина Хайдаршина

Да не каждый! Пишут гасить чувства, людей.

Ольга Петракова

что за чушь - гасить чувства, они уходят, или на крайний случай, угасают....их не надо ГАСИТЬ!

Margaret Gerardessky

У каждого свой вариант. лично я гашу хамское быдло. чтоб поумнели.

Марина Хайдаршина

да, у каждого свой

Артур

Наглые, хамоватые люди. Хотя, если полить бензинчиком...)))

Джек Ок.

Поверь они горят , ты просто не видишь . Ищи ответ в себе.

Марина Хайдаршина

давно нашла

Джек Ок.

Вот . Это здорово .

Александр К.

Это мои вечно пьяные соседи... Пора их гасить начинать..

Марина Хайдаршина

Кошмар!

Александр К.

Ей сказали, что жить осталось не так много, как хотелось.. Она говорит: ну.. напоследок попью...

Марина Хайдаршина

Это все-конченный человек

Александр К.

Причем и переносном и в прямом смысле....

Марина Хайдаршина

Да,Александр

Виталий

трансформаторные подстанции и линии электропередач)))

Деркач Иван

Гасят известь, соду, уксус, ну ещё может быть чувства...

Джорж Эспедраль

Ну да, летят два крокодил,,, один прямо другой на север

Йабвдул Данунах

Гопники, скинхеды, эмо всякие... Еще жулики, бандиты...

Дрон Македонский

Беспридельщиков,гасить битами!!! Уродов,педафилов...

Людмила Первененок

Долги, кредиты, обычно погашают. А больше не знаю

Ом

эмоции

Людмила Первененок

Да, верно, иногда приходится себя сдерживать, свои чувства и эмоции.