Св
Светлана

понимаете ли вы, что нам дана свобода воли?

Ответы
К В - 2.

Идет по ул Тверской Жириновский-к нему подбегает мужик и спрашивает-"Владимир Вольфович!!-Когда русские станут свободными?"--"Ты русский?"--"Да!!!"--"Свободен!!!!".

Kirill Mikheev

нет никакой свободы воли-мы с рождения находимся в рамках.в рамках общества,законов,этикета,меналитета,товаров и цен,кредитов и прочей фигни)

Валентин Шолохов

Для существа нравственного нет блага без свободы, но эту свободу дает не Государь, не Парламент, а каждый самому себе, с помощью Божиею.

если не наша воля определяет особенность нашей смерти, то тут о какой свободе тогда речь?

Михаил Жук

твоей волей управляет система даже подсознательно если ты и захочешь ты ее не нарушишь!

Андрей Мазуренко

Не просто понимаю, а знаю и это дар для человечества. К сожалению не все его понимают.

Владимир Вершинин

Пооомнишь ли тыыы - как мы с тобою встречааались , помнишь ли ты нашии мечтыыыы 😄

Айтолкын Куанбайкызы

йә, менің ойымша біздің егемен елімізде әр бір азамат еркіндікке ие

Анара Кадирова

это тирания, завуалированная красивыми словами о демократии и т.д.

Юрий Павлюк

Свободу слова дали,это я понимаю.А свобода воли--это не каждому.

Людмила Попова

конечно, хочим- берем, не хочим- не берем и т.д по аналогии

Людмила Столярова

Да понимаю но увы мы живем в обществе где ее просто нет

Майор .......

Пока ты не сделал свой выбор у тебя всегда есть шанс!

Св
Светлана

точно)))

Кирилл Трофимов

а понимаете-ли вы, что это словосочетание означает?

Владимир Свирко

ну да....вон украина и показывает свою свободу воли

Ни
Нина

осознанная необходимость - вот что такое свобода

Владимир Астафьев

А вы ? Понимаете что Свобода - в самоограничении ?

Св
Светлана

нет...не в этом

Владимир Астафьев

Колись !! )))))))

Кр
Кристина

Свобода воли может и дана,а вот воля свободе нет!

Нургали Лукманов

Но не все это понимают. По этому бардак в стране.

Pa
Palston

свобода есть.....воля есть...свободы воли нет...