Ольга И.

Слушаете ли Вы музыку той страны,в которой живёте? Посоветуете что-то для прослушивания?

Ответы
Maikl D

слухай анекдот: рус-матрос , на плече попугай...в дрызг , спустились на берег в Индии, по пути сидит индус...дует в дуду, из мешка..извивается КОБРА. Индус- матросу- ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЫ РУСЫ МОЖЕТЕ 1 БУТЫЛЬ ВОДКИ ВЫПИТЬ? матрос- МОГЕМС!!иик!!!...ИНДУС-- А ДВЕ?!!!могемс..ииик!!!, ИНДУС - А ЯЩИК?!!!???матрос- могемс-иик!!!...Попугай с плеча- И ЧЕРВЯЧКА ТВОЕГО ЗАКЛЮЕМС!!!

Владимир Афанасьев

Да я в основном слушаю музыку России. Попробуй послушать радиопередачу
Авторадио и радиопередачу Дача, а потом если хочешь мы можем о них поговорить, а если захочешь я тебе могу и другое предложить.

Матвей Олейник

Я люблю Black Metal. И вообще Metal. Главным образом - Скандинавских стран. И естесственно, англоязычную. Вам от такой музыке станет очень плохо физически, психологически и морально. Советовать не буду.

Роман Стеблевский

В той стране,в которой живу,музыка очень нравится!Я живу у себя на родине...Хоть фольк,хоть попса,хоть рок,хоть еще Бог знает что!..Лишь бы это было"МУЗЫКОЙ")))Хотя я не меломан...Что сердцу ляжет...

Вика Zaychishkoo

группа "Рождество") дяденька отлично поёт, тексты замечательные) без всяких там туц-туц-туц , криков и воплей) а особенно песня "Ты знаешь, так хочется жить".. советую)

Чёртов Ноябрь

Долго жила в Украине, хорошо знаю язык.. Очень нравятся три песни: 1. "Така, як ты" ("Океан Эльзы"), 2."Я нэ сдамся бэз бою" - их же.. 3."Вона носыла квiты у волоссi" - ("Бумбокс")

Юрий Юсупов

Я сам сочиняю стихи,музыку и свои песни исполняю! У меня их уже очень много! Такое представление,что музыка приходит из Космоса! Я ведь совершенно не знаю нот!

Василий Суховей

Да, в оновном.Кипелов, Ария, Абордаж, Судный день, Вольная стая, ,Гран Куражъ, Найтвишь(не наша но рекомендую) (тот что с Тарьей(очень красивый голос)).

Maikl D

МУЗЫКА...ЭТО СВЯЗЬ ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!!!...и в зависимости..от интеллекта...индивид слушает перевариваемые его мозжечком песни!!

Пётр Неверковец

Да, слушаю, только не национальную. В Алма-Ате есть группа Мотор-Роллер. Понравилась, полка только её из наших, казахстанских

Юрий Гусев

Я сейчас слушаю 3-ю симфонию Прокофьева.Вряд ли вам это подойдет.Может вам нравится Стас Михайлов или Дискотека авария.

Олег Ильюк

и что за вопрос напишет те узбек и будешь слушать лялихон конкретней ты пиши сама где проживаешь и слушать что желаешь

:) Ируся :) Гречаник

Украину обожаю..вернее ее народ!! исполнителей хороших тьма(благо народ спевучий!!) выбирайте любого по вкусу!!!!!

Ольга И.

Благодарю.

Alexander Tushkanov

музыка для каждого индивидуальна. а музыка своей страны... ну что то есть нормальное, но старенькое до ужаса ))))

Lubov Karelina

Слушаю.. есть в Украине музыканты.. которых можно слушать.. Океан Эльзы, Пономарев, Билык можно.. Друга река...

Hrotgar Verdik

Да, "Ария", "Парк Горького", "Ордалион", "Веретрагор" и так далее. У нас к стати не плохая атмосферик-блэк сцена.

Денис Владимиров

Слушаемс, конечно же. Ну это зависит от ваших музыкальных предпочтений... Я так понимаю, вы рок катируете? 🙂

Emma Sargsyan

да я все слушаю....в последнее время слушаю песни Эльбруса Джанмирзоева если есть желание послушайте))

Elena Bubenko

Слушаю... есть весьма неплохие певцы - Вера Брежнева, Таисья Повалий, Ирина Билык, Виталий Козловский

Борис Николаевич Яковлев

на фиг она мне нужна, музыка страны, в которой я не собираюсь жить, после своей смерти