Ольга И.

Слушаете ли Вы музыку той страны,в которой живёте? Посоветуете что-то для прослушивания?

Ответы · страница 3
Вадим Стус

нет конечно и вам не советую) слушайте только качественную музыку;)

T V

Я В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ЖИВУ! ЭТО УРАЛ... МУЗЫКА КАК И ВЕЗДЕ... Я ЛЮБЛЮ ПОП..

Михаил Васкович

Вот вечные мировые хиты:

Валентина Куприянова

Грегори Лемаршаль-француз.Умер в 23года. Послушайте,не пожалеете!

Александр Власенко

...Я Ваенгу люблю ..Трофима ..Носкова ...Градского ...ВЫБИРАЙ !!!))))))))))

Velon

...вот тут не подскажу,о вкусах.....я слушаю поп,шансон,классику....

Влад Дроб

Слушаю только русскую. А шансон Вам скорее всего не понравится.

Геннадий Белецкий

Слушаю но посоветовать не могу , для этого нужно ззнать иврит .

Саша Остапченко

....да, конечно......Вячеслав Вакарчук ....группа "Океан Эльзы".........

Слава Соломанидин

Конечно )) Послушайте Мусоргского, Чайковского, Шостаковича 🙂

Ybr

Не знаю какие ваши интересы Нужно знать их а потом отвечать.

Юрий Гусев

слушаю чаще джаз пр-ва США)Послушай Chuck Loeb,может понравится.

Alik Aliaskarov

Конечно слушаю. Люблю и рекомендую послушать П.Чайковского

Mari Jugeli

folklor nujno slushat v pervuiu ochered toi strani gde jiviosh potomu chto v niom otrojaetsia dusha nacii

Илья Гуменко

да,в зависимости от того какой жанр музыки предпочитаете)

Котофей Васильевичь

нюша. секор газа .ноггано ак47 найк барзов чиж и ко бутусов

//
//////

да много всего есть, dj грув, к примеру но не все нравиться

Олег Веселов

нет не слушаю и никому эту мерзость не советую слушать

Наталья

Джей Морс(Беларусь), Алексей Хлестов, Елена Гришанова

Aleksey Akimov

слушай то что нравиться, на вкус и цвет товарища нет...