Алла, Санкт-Петербург.

Простота - радует или угнетает?

Ответы
Андрей Зарубкин

Для меня признак умного человека: одеваться просто, но со вкусом. Если Вы под простотой имеете ввиду невысокий уровень развития - это не может ни радовать, ни угнетать.

Алла, Санкт-Петербург.

Отчего же? Или Вы, как отец Сергий, испытываете наслаждение, слыша бранную речь???

Андрей Зарубкин

Прочитайте свой ответ по-внимательнее. Причём тут отец Сергий, бранная речь?

Алла, Санкт-Петербург.

Извиниете, ответ пришел не полностью...Вкус в одежде - оценила. Благодарю.

Владимир Пустовитовский

Простота бывает разная. Одна - хуже воровства, другая - хороша до гениальности.

Аркадий Миронов

Иная простота хуже воровства(народная мудрость)

Александр ))

И то и другое, в засисимости от обстоятельств...

Анатолий Косиков

простота хуже воровства , проверенно на себе

**
***

мне нравится...воббще-то всё..нравится...

Алла, Санкт-Петербург.

Ужасно разждражает...оттадаю должное Вашему самообладанию...Я, обычно, молчу, стивнув зубы....

**
***

почему?простота ..в чем? в общении или убранстве?

Алла, Санкт-Петербург.

Ужасно разждражает...оттадаю должное Вашему самообладанию...Я, обычно, молчу, стивнув зубы....

**
***

))))))))))))))))

Анастасия

радует, если в пределах разумного...

Дима Медведев

В общении радует.в быту напрягает.

Юр
Юрий

Когда как, иногда хуже воровства.

Батыржан Татишев

не просто-а очень просто,радует

Mr. Harutyunyan

ну смотря на фотку притягивает

Mega Volt

нет-простота хуже воровства

Елена Селиверова

Как правило, хуже воровства

Ол
Олег

Все хорошо к месту и в меру.

Sergei Vaskinen

Простота в чем? Или в ком? 😄

Дмитрий Журков

радует когда это искрене

Андрей Каландя

скорее все же-радует

Алла, Санкт-Петербург.

Это хорошо, если только Вам приятно...

Андрей Каландя

теперь точно уверен-радует!

Алла, Санкт-Петербург.

Это же замечательно!!!!

Андрей Каландя

великолепно!

Андрей Каландя

прекрасно!!

Сергей Борисов

радует наверное

Сергей Борисов

христосникам об этом скажи )

Фарух Фурси

Скорее - первое.

Du
Dukaty207.ua

умиротворяет

Du
Dukaty207.ua

почиму

Алла, Санкт-Петербург.

Простота, если она есть в человее, опустошает его, не дает совершенствоваться.

Du
Dukaty207.ua

если чиловек подходит к сложным задачам просто и находит простые ришения.тогда что

Алла, Санкт-Петербург.

Простой человек может принять только простые решения....возможно, он ими и уловлетворится..

Du
Dukaty207.ua

вы хотите сказать что нипростой чиловек круче а простой это посредственость

Алла, Санкт-Петербург.

Я вовсе не это хотела сказать....почему-то Вы сами это сказали....