Татьяна Анатольевна

Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?

Ответы · страница 5
Danila Menwov

черная полоса это расплата за дурные поступки! задумайтесь и уверуйте

Ол
Олег

все дело в отношении к так называемой черной полосе все относительно

Артём Ксензов

так не ты ещё не успела эт они у тя авансом потом счатливые начнуться)

Евгения Кулакова

Нет пути к счастью - счастье это и есть путь. У счастья разные оттенки.

Евгения Кулакова

Валентина Петрухненко

В каждом негативе можно найти позитив, будь проще, не сгущай краски...

Гено

50х50 соглашаюсь!!!!!!!!!!!!, глядя на людей, которые окружают меня...............

Павел Устинов

Жаль не успел подглядеть - но всё равно на зло врагам гнуться не надо

Юрий Богуславский

в жизни 50 на 50.если сейчас хорошо,то после будет плохо.такова жизнь.

Ли

Вы могли, придя на чёрную полосу, пойти случайно вдоль этой полосы.

Дмитрий Табунов

Радуйтесь - это авансом. Значит, в будущем Вас ждёт полоса счастья.

Гульнара Юсупахунова

Желаю вам побольше позитивных мыслей и белую полосу в этой жизни!

Виктор Касай

счастье оно такое маленькое,что его не заметно,пока оно не уйдет.

Лариса Павличук

все успели в прошлых жизнях отхватить и теперь расхлёбываемся...

Nikolaj Romanov

Люди доброе не помнят, а малейшее зло раздувают до апокалипсиса!

Pawel Minenkov

За хорошенькое быстро забывается Сегодня крапала чек отхватили

((
(((Злюка)))

так надо черную полоску белить в белую и тогда все будет окейно

Тимур Бабушкин

мудаки так говорят - заплатив за счастье, счастливым не станешь

Станислав Астренин

Ольга, купите мел, нарисуйте себе новую белую полосу и в перёд!!!

Татьяна Токарева

Не расстраивайтесь,любая черная полоса может стать взлетной!