Павел Ломега

У человека трясётся голова (вертикально и горизонтально) это связано как-то с нервными потрясениями?

Ответы
Ма
Мария

может быть связано. Причин тремора головы (шеи) множество.

Павел Ломега

спасибо

Азамат Нуртазин

Тик нервный

Павел Ломега

а его же нельзя выличить?

Азамат Нуртазин

Вроде нет

Танѩ

это шутка?

Павел Ломега

это не шутка! это душераздерающее зрелище!

Танѩ

сколько лет больному и после чего началось?

Павел Ломега

70 Дитя войны, у сына ранения в голову и серце (выжил)

Танѩ

это может быть паркинсонизм и нужно срочно к врачу в любом случае к невропатологу,а дрожание рук и ног наблюдается?

Павел Ломега

как-будто подкидывает

Танѩ

Вильсона-Коновалова или паркинсонизм не теряйте времени срочно в хорошему невропатологу!!!

Павел Ломега

Спасибо, за заботу но, я (извиняюсь) спрашивал не о .близком человеке, а о случайной знакомой. но на будущее я буду знать!

Татьяна Кубкина

Да

Павел Ломега

говорят - есть и другие причины

Татьяна Кубкина

Какие ?я не знаю

Павел Ломега

я тоже пока не знаю