Ша
Шантарам

Подскажите что можно почитать маме, она хочет удивиться с книгой и отдохнуть, она любит восточную философию и духовные практики

–1
Ответы
Александр

Ну так Ригведы ей в руки, Пураны с Бхагават-гитой, Рамаяной и Махабхаратой.

Ша
Шантарам

А это интересно?

Александр

Занимательно и познавательно, притом читается сначала с трудом, вслух вообще язык сломать можно, зато потом синапсы новые образуются и прям гуреешь... Это моё новопридуманное слово, от слов гуру и охренеть.

По
Полтавчанка

мне понравилась книга "Несвятые святые"