Золотая Рыбка

Настоящая женщина с первого раза не соглашается, настоящий мужчина два раза не предлагает. Как трудно жить))) ?

Ответы · страница 13
Александр Олегович

Да ладно два раза не предлагает...просто Вы постоянно не соглашаетесь))

Константин Пятибрат

значит ты не золотая рыбка.та сразу 3 желания исполнила.и кому?старику!

Алик

естественный отбор , эволюция - поэтому у некоторых ночная полюция ......

Мишка Квакин

Бывают плохо просящие мужчины... а женщина разочаровывается ...от этого

Леонид Зайцев

нужно научиться распознавать...когда Вас полюбили...или просто хотят...

Алексей Калашников

глупости. "меня так легко потерять и так сложно найти..." - вы что, носок?

Андрей Комаров

настоящий мужик все сделает чтобы женщина согласилась с первого раза

Юрий Пентко

прийдется с первого раза соглашаться! другой альтернативы не будет)))

А_
Александр ___________

это не настоящий мужчина , который останавливается не достигнув цели

Виталий Неважный

с первого не согласиться, со втрого согласиться, куда ей деваться то?)

Елена

а настоящая любовь по другому выглядит....Да, а так может и трудновато

Золотая Рыбка

кто ее знает как она выглядит)

Елена

уж точно не с первого или со 2 раза 😊 ..Знаю,у моей подруги теперешний молодой человек 5 лет до встречи первой переписывался с ней, просто... даже не знали друг друга....А чувствовали что нужны друг другу...

Елена

Спасибо)) Точно, удачи и в дальнейшем))) Но это,конечно редкость (их случай) 😊

Ванюша Вааще

Вот и получается, что настоящие паруются с не настоящими. Жизнь-боль.

Rafa Gaisin

Настосящий мужчина и с первого раза может уложить женщину в постель.

Бобер Бобров

да наличие секса на первом свидании дает гарантию второго свидания))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы так думаете ? По-моему , каждому по отдельности несравненно легче .

Владимир Савин

Пусть дама может отказать....но предложить себя ты ей всегда обязан....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если встречаться продолжительное время первый раз наступит всегда..

Сергей Сергеев

это только красивым другим не предлагают вот ипользуйся этим шансом

Царь Царёв

Настоящая женщина сама предлагает))))))да так что потом не отвяжешься)

Калиниченко Игорь

а, чего это два раза не предлагает. Мы же тоже грамотные. Знаем про GVC/