ДА
Добрый Адам

Считаете ли Вы , что лечение зубов --- дороговато , чем могло бы быть ( с учетом наших доходов ) ???

Ответы
Жорик В Тумане

я их повыдирал все, оставил два нижних, удалил нервы и одел их в коронки, они служат теперь опорой для нижнего акрилового протеза, а верхний протез на присоске. 25 тр. всё удовольствие.

Ирина Цветкова

Очень дорого. И протезирование тоже. Поэтому и ходят россияне в основном без зубов

Надежда Из Сибири.

Дорого, конечно, и поэтому нужно иметь своего зубного врача, чтобы остаться с зубами))

Ирина Цветкова

Надюша, у нас дорога по полгода закрыта была. При всем желании не выбраться к врачу было.

Надежда Из Сибири.

А ты как Ломоносов...пешком)))

Ирина Цветкова

Угу. Как дочки в больнице лежали, так и моталась с передачками. Да и за каждой справкой на центральную усадьбу пехом. Детей не с кем было оставить, так что на ручки их и вперёд. Вот только теперь и ручки и ножки всё это вспоминают

Надежда Из Сибири.

Так и бывает...к сожалению, иногда

Екатерина

Ну если сильно запустить, то конечно, все сразу делать дороговато выйдет.

Екатерина

Я ж вам уже написала, что все мимо! Успокойтесь уже. О своей работе лучше подумайте.

ДА
Добрый Адам

Это правильно. Спасибо. Пойду сделаю обход

Екатерина

Не за что)

ДА
Добрый Адам

Спокойной ночи)

Екатерина

Спокойной ночи!

Галина

Все дорого ,но как обесценивается наш рубль ,вполне нормально

Валентина Мезрина

При хорошем качестве- терпимо, но вот и делают-то на неделю

Милош Йованович

и не только от моих доходов.Просто стоматололия оборзела.

Валерия

Считаю,поэтому отправила дочь учиться на стоматолога)

ДА
Добрый Адам

Главное чтобы хотела она этого

Валерия

Ну,конечно,же не без ее желания)

ДА
Добрый Адам

А то я уже начал плохо думать о ее маме

Валерия

Ну что уж,Вы, я не зверь какой-нибудь,у нас полнейшая демократия))

ДА
Добрый Адам

Это отлично 🙂

По
Половинка

Ваша бабуля в молодости тоже так думала.....

ДА
Добрый Адам

Возможно

Ирина Павловна

я лечу бесплатно..и вам советую.

Петр

Куда летишь, если не секрет ?

Павел

В поликлинике по ОМС бесплатно

Костя Кузнецов

Да, я по полису лечусь, дешевле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваших доходов?? ... или моих?? ...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зубную щётку надо покупать)))

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Rima Kravcenko

так и повозиться с ними надо

Марина

С учетом Ваших доходов?

ДА
Добрый Адам

Не умничайте

Марина

Я не умничаю, я спрашиваю.

Вера Швецова

да,сейчас дороговато

Галина

а протезирование???

Анни Странница

Очень дороговато!

Елена🇷🇺

Это очень дорого.

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Ольга

Дорого очень🙁🤷