* Любаша *

пришли свидетели иеговы, сказали - помогут! попросила выкопать картошку и отремонтировать машину.......обиделись,ушли......почему? 😏

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

* Любаша *

нет, спасибо за предложение, но я предпочитаю визуально работать с людьми

* Любаша *

Анастасия Бацеко

тут тоже работа с людьми,нужно проводить скайп собеседования

Александр

Может Вы у них книжку с картинками не взяли? Ведь писано же: - И ежели позовёт тебя на поприще, иди с ним два!; Так что должны были выкопать Ваш огород и пару соседних...

Nikas Juozaitis

Потому что они умеют заниматься только словоблудием. А Вы очень хорошо и остроумно их отшили. Так и надо!

Алекс Венцель

Они только языком умеют помогать. По большому счёту не вы им интересны , а ваш кошелёк...)))))))))))

Рокер Де Театрал

Потому что Вы, в отличие от них, богатенькая. И своя картошка, и своя машина. Буржуйка!!!!!

* Любаша *

что бы была своя машина и своя картошечка - я не хожу и сказки не рассказываю, а работаю

Рокер Де Театрал

Вот-вот! Еще и работа есть! Ничего себе везуха! У них-то её нет.

Рокер Де Театрал

Ваше здоровье 🍹

* Любаша *

взаимно! 🍹 😊

Маргарита Смолова

потому что они нарядные и в костюмах... не гоже как то по огороду лазить в галстуке...

******* *****

правда странные, пока отдают машину с картошкой - надо брать а не дуться

Yuri

им же свидетельствовать надо, а не чужую картошку выкапывать..))

Николай Шереметьев

А я им лекцию о первосвящениках прочитал - убежали, как от огня!

Евгений

Думаю, они побоялись перекочевать из свидетелей в обвиняемых

* Любаша *

наверно они просто не любят работать

Андрей Фурсов

А у меня, даже ведро с мусором не вынесли, какая там картошка...

Володя

Правильно сделали Любаша.Сразу всё на свои места встало.

Пу
Путник

Они только морковку с капустой убирают и клеят обои))))

Виктор Ваньков

Потому,что они могут только быть "свидетелями"... 😃

* Любаша *

😃 а я и не додумалась! напрячь их хотела 😃

Николай Богомазов

Ко мне тоже приходили, тоже не помогли прополоть.

Последний Космический

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Присмотрова

А я не додумалась! Ну, придут они ко мне.... ☺️

Чаликушу

работать они не любят,только мозги промывать

Грач Налбандян

Они сильны в теории. А в практике, слабоваты.

Сергей Ткачев

😝 ЭТО СЕКТА.. АМЕРИКАСОСОВ

* Любаша *

ха! а я и не додумалась 😃

Сергей Ткачев

в России их по моему стали запрещать

* Любаша *

Может быть, я не знаю, но у нас задолбуют

Сергей Ткачев

У МЕНЯ РАБОТНИК БЫЛ ИЗ ЭТОЙ СЕКТЫ