П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как часто меняете телефоны и почему они вам надоедают или по мере необходимости?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

пора задуматься о нашей планете-каждая замена телефона это аккумулятор в помойке ,отравленная земля затем производство нового телефона куча вредных выбросов в атмосферу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вообщето любое электронное изделие на OS необходимо менять раз в 2 года.. тьк. OS усторевает и более не подлежить апгрэйтам и апдэйтам...

Katerina K

Меняю, когда ломаются. Предыдущий 5лет прослужил. После падения начала клавиатура тупить. Поэтому и поменяла

П🇷
Постоянный 🇷🇺

5 лет это долго. Мне надоедают через пару лет да и технологии не стоят на месте

Светлана Светлана

В основном по мере необходимости и что бы ну очень надоедливые люди дозвониться не могли, номер меняю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Ладно, вам виднее

Ольга Клиновая

Вообще не меняла бы,но они сами ломаются так,что ремонт стоит как новый андроид,смартфон

Ир
Ирина

С 18ти лет один и тот же номер. В 20ть выкупила такой же у другого оператора...Как-то так

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что ж за аппарат такой чудесный?!🙄🙄🙄

Ир
Ирина

Да не аппарат ...номер....а аппаратов тоже не много было...

Серж)))

Раз в пять лет. Я бы филипс w732 и сейчас бы юзал. Но блин совсем сдох бедолога(((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я Самсунг хочу

Серж)))

Говорят хороший аппарат. Но мне кажется что он дороговат

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну оно того стоит.

Серж)))

Дело вкуса)

Светлана Бульская

Век не меняла бы.Но есть маленькие помощники.Всё благодаря им и происходит.))

Светлана Бульская

)))Это точно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😉. Спать

Светлана Бульская

😴 доброй ночи)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взаимно

Светлана Бульская

Спасибо)

MคLꭵήค

Меняю, когда полностью выходит из строя. Месяц назад сломался, купила новый.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какой???

MคLꭵήค

iPhone 8 и не из - за понта. Просто привыкла.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Ваше право.

Niemand Против Войны

Менял я женщин, трам-пам-пам-пам, как перчатки, / А телефоны ишо чаще я менял!

Вселенная

редко... я вообще прирастаю к вещам))) меняю когда не менять уже нельзя)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне надоедают

Вселенная

Каждому своё

Niherasebeblia

раз в 2-3 года.предпоследний жена выстирала вместе с домашним халатом!

Ма
Марина

Раньше выбирала самые красивые и надолго. Теперь - по необходимости

Олег Владимиров

Очень часто. То разобью, то подарю или потеряю. Вещ расходная.😁

Особенная Особа=)

Вапще ниминяйу.. и дажы нирас зо ффсю жысь сама сибе не покупала/)

Александр Евгеньевич

Вообще не меняю. У меня их 3... С разными номерами. Все работают....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ваше решение!!!

Тетя Мотя

вообще не меняю, не вижу смысла понты колотить. звонит и ладно

На
Наталья

Перестают функционировать.. в основном после удара о стены.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 а кто же, скажите на милость, ваши телефоны о стену бьёт?!🙄🙄🙄😄😄😄

На
Наталья

Угадайте))) с трех раз ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо подумать

A. S.

nelyublyu menyat eto vsego lish nujno dlya obshenie a kakoy telefon vseravno lijbo zvanilo i peredovalo sms

Ирина Павловна

вообще не меняю..пока не сломается..а ломается очень редко.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какой последний был, не тот который сейчас?

Ирина Павловна

нокия кнопочная...Сейчас тоже нокия кнопочная, но по-больше)))