Валера Жуков

Ежели две толпы, под лозунгами "С нами Бог", лупсуют друг друга смертным боем, то с кем из них Всевышний?

Ответы
Евгений Брунеткин

ни с кем...Приходит человек в церковь поговорить с Богом. А его не пускают, говорят: - Не можем, у нас там очень важные лица!
Отчаялся он, вышел из церкви, сел на лавочку и вдруг слышит голос:
- Чего загрустил?
- Да вот, к Богу пришёл, а меня оттуда гонят.
- Не горюй, меня оттуда давно выгнали.

Александр

А он чешет репу, тщательно пересматривая якобы с его слов записанное во всех священных писаниях и не находит указания мочить себе подобных, получает когнитивный диссонанс и уходит в запой.

Ол
Оливия

Чтобы знать мнение Всевышнего как минимум нужно прочитать Его Слово - Библию.
Например, если кто-то решит, сказать "с нами Валера Жуков", можно ли быть уверенными, что вы с ними🤔

Валера Жуков

прочитать еще не значит понять

Ол
Оливия

🙂 да, прочитать - это минимум... а лучше исследовать и размышлять...

Валера Жуков

гордыня это, не суждено человеку понять таинства сии

Ол
Оливия

Что конкретно, вы считаете гордыней 🤔

Ергалиев Жомарт

Не хотите ходить в церковь, не ходите... Не хотите пять раз в день молиться не молитесь... И придет Он и заставит вас молиться, и имя ему Сатана... Наверное время такое...

Валера Жуков

По вашему все мусульмане поклоняются сатане

Владимир Жиров

Под этим лозунгом творятся такие безобразия, что не приведи Бог. Происходит борьба за человеческие души и финансовое благополучие.

Таяна

Он на мелочи смотрит... уважение к ближним, флагу, хамам... казалось бы, Да? Но это и есть самое важное для него...

Ag
Agrophena

"От одной крови Он произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли,"
И сказал им - "не убий"

Alina Nn

Небесная канцелярия сидит и наблюдает, как земной планктон сам себя уничтожает😂и веселятся!

Ка
Катерина

Бог говорит: "не убей" И когда люди нарушают его заповедь, Он никогда не будет поддерживать их

Elena Salope

С обеими. В этом и смысл. Ненавидеть друг друга как можно сильнее во имя сказочного существа.

Улугбек

Запомни, тупица!!! Бог - твоя нация, родившая и создавшая тебя!!! У каждой нации - свой Бог!!!☝️

Стас Васильев

С теми кто этих идиотов лбами столкнул. При этом сам сидит на диване и тёлке щель чухает.

Ѻлегъ

Всевышний, это типа - Творец? ...здесь, думаю, вариант один – обе эти толпы противны Богу

И*
Ирина *Z

Суть не в этом. Суть в том, что договариваться можно всегда . Только бывает, что не с кем

Л..... Кwwww

За тех кто мирный народ не лупцует детей и стариков медицину которая спасает тех и тех

Мишка Квакин

История повторяется. Приходили уже с надписями на бляхах ремней "Got mit uns"

Андрей Акбаров

его просто нет, они просто выпускают пар в пустоту лупцуя друг друга

вс
виктор соловьев

Там нет Божьего вообще.это гончие собаки тьмы убивают друг друга..

Владимир Лунин

Бог и всевышний- разные понятия. Они за своего бога каждый воюет...

Са
Сава

Чем Бог от Всевышнего отличается?

Владимир Лунин

Бог- , по салавянски- человек, который достиг уровня БОГа, Тот который мир меняет по движению мысли своей, Создатель- тот, который всё создал... Ну у евреев и в правду их бог есть, (ЯХВА, Иегова и т.д.) Который и написал библию... У славян создатель ни как не назывался, а свои боги тоже были(Перун... и т.д.) Обозначали только его видимое присутствие- РА. Отсюда много этих слов: да самое простое УРА, У РА мы находимся...

Са
Сава

Настоящий БОГ, это тот кто всё создал. Он источник жизни.

Владимир Лунин

Еще раз, это не бог, это создатель, в славянской культуре его тоже не называют, просто видимое от него , свет создателя, называли РА...

Геннадий Попов

Это для него типа шоу. Хоть немного отвлечься от повседневных дел