Talgat Kokanov

"Меня только что зарезало трамваем на Патриарших. Похороны пятницу, 3 часа дня. Приезжай. Берлиоз". Кто отправитель этой телеграммы ?

Ответы · страница 2
Ирина Касьянова

уже отвечала на этот вопрос

Talgat Kokanov

Мне так понравилось... буду посылать его вам каждые 15 минут )))

Ирина Касьянова

не смогу скоро отвечать поеду на день варенья к сыну и буду только завтра, Приятно было с Вами пообщаться, если желаете завтра продолжим общения и можете присылать этот вопрос каждые 15 мин, за это время я прочту Мастера и правильно (надеюсь) отвечу

Сергей Д

тест по булгакову?

Talgat Kokanov

К психо, социо ( кроме архео ) и прочим логиям я не имею ни какого отношения

Сергей Д

а я этого и не говорил.......

Talgat Kokanov

Это моя реакция на тесты, опросы и прочую лабуду, вместо конкретного вопроса. Простите, если что

Sa
Sanyo

А кто адресат?

Talgat Kokanov

Дядя покойного, некто Поплавский

Елизаветка Вадимовна

ммм... нз, бред.

Talgat Kokanov

)))) Никто и не говорит, что это было в реальности

Светлана Новак, Витебск

Бегемот 🙂

Светлана Новак, Витебск

Книга замечательная.И фильм,как ни странно,сняли отличный.Обычно фильм намного уступает книге,а здесь-супер,все по книге сняли.

Talgat Kokanov

Некоторые моменты из романа в фильм не вошли, а жаль

Елена Дунец

Азазелло

Talgat Kokanov

Коровьев указал на Бегемота прибывшему адресату

Елена Дунец

я наугад написала, не очень хорошо помню этот момент

Елена Кравченко

Азазело

Talgat Kokanov

Ну что вы, он в романе не особо хулиганил. Это Бегемот

Елена Кравченко

Ой, по котика то я совсем забыла)))

Игорь Харченко

Берлиоз

Talgat Kokanov

В том-то и дело, что в момент отправления телеграммы его уже не было в живых

Ирина Фонская

Трамвай

Talgat Kokanov

)))))) вот это было действительно остроумно ! Браво !