Да
Даздраперма

Что все таки пахнет-клоп коньяком или коньяк клопом ?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

такой запашок только в Плиске,остальной коньяк имеет приятный аромат,конечно же коньяк пахнет клопом

Татьяна Ивченкова

Теперь не тот коньяк... да и клопы перевелись))) Давно не слышала, чтобы кто-нибудь пострадал от клопов))

Татьяна Малинина

Современный коньяк им точно пахнет и ещё незнамо чем,только не настоящим коньяком. А как думаете вы?

Djubal Harshaw

Уважаемая Даздраперма! (хи-хи) Для меня коньяк пахнет коньяком, а клоп клопом. (А где ВЫ клопа нюхали?)

Жанна Кутовая

да где вы взяли, что коньяк клопами пахнет, может это подделка, а настоящий коньяк не пахнет клопами

Виктор Козак

я и клопов то живых не видел ни разу а запах тем более не знаю а коньяк пахнет самогонкой или чачей

Ольга Сорокина

вот клопов пробовать не доводилась.. а тот коньяк что употребляла о клопах как-то не напоминал..))))

Ди
Дина

Не знаю, не могу сравнить я не раз не видела, а тем более не нюхала клопов, а коньяк не мой напиток.

Ричард Форд

каждый пахнет по своему , кому что дано , клоп -клопом , а коньяк алкоголем и запахом настойки дуба

Ли
Лиssка

Оптимист раздавит клопа- ах,коньяком пахнет! Пессимист понюхает коньяк- фу,клопами воняет! ..:-) 🙂

Юрий Пешкичев

Мы пьём коньяк, коньяк постыпает в кровь, клоп сосёт нашу кровь. В этой цепочке первичен коньяк.

Евгений Васильев

Палка о двух концах. Настоящий коньяк пахнет слегка терпким горьким шоколадом. И не чем больше

Елена Вьюгина

То и другое одинаково вонючи(на мой вкус).Нет ничего лучше водки(чистой).Это признает весь мир.

Евгений Решетников

не доводилось проверять клопов на запах,по этому для меня клопы скорее всего пахнут коньяком

Ма
Марина

Смотря кто Вы? Если пессимист, для Вас коньяк пахнет клопом, а если оптимист - клоп коньяком.))

Елена Мурена

Богач на вилле считает, что коньяк клопом, а заключённый на нарах -- что клоп коньяком)))))))))))))

Ирина Суменкова

СМС от девушки: «Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?»

Виктор Семченко

Если ответишь на вопрос, кто раньше появился, курица или яйцо, тогда узнаешь что чем пахнет.

Валерий Тим

я бы не заморачивался: и от клопов и от коньяка можно легко избавится, если они не нравятся

Юрий Георгиевич Жемойдо

Избегайте задавать такие вопросы,- это от большого безделья. Берегите время своё и других