Да
Даздраперма

Что все таки пахнет-клоп коньяком или коньяк клопом ?

Ответы · страница 6
Виолетта Балакирева

клоп - вонючка, а у коньяка аромат! У нас коньячные клопы не водятся!

Игорь Кашлев

Коньяк - пил,клопов - не нюхал . Извините,я не судья,чем занюхивать...

Алина Гор

а Лично Вы пили коньяк?Если бы пили,то такую чушь не писали бы 😄 😄 😄

Кристина Новикова

клопом?всегда считала что коньяк очень близок к запаху самогона...

Анна Ерёмина

Хороший коньяк пахнет деревом и орехом,дешёвый же пахнет клопами.

Елена Евгеньевна

хороший коньяк пахнет дубовой бочкой, все остальное фальсификат!

Виктория Забелина

а это зависит от того, кто Вы по характеру-оптимист или пессимист)

Оксана Тагирова

ахаха был у меня такой знакомый...клоп...пах он далеко не коньяком))

Ирина Миничкина

НУ Я ВООБЩЕ ТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ НО СЛЫШАЛА ЧТО КОНЬЯК ПАХНЕТ КЛОПОМ 🙂

Екатерина Бочкарёва

наверно не то и не другое,если пахнет коньяк так,то это не коньяк!!

Юрий Монгирдас

хороший коньяк пахнет издалека сортами винограда, летом, бочкой..

Великий И Ужасный(Гудвин)

привет первомайка,враньё это,никакого сходства,нелепая выдумка.

Тая

закрывайте нос когда пьете и небудет слышно ни одного ни другого

Старик Ромуальдыч

Никто не знает , как пахнут клопы , но коньяк ими точно не пахнет...

Оля Лёля

ооо, у тебя тоже так? мне никто не верит)) конечно пахнет клопами)))

Светлана Викулова

коньяк пахнет травами а клопы живут в травах значит равносильно

Виктор Ерзиков

в советское время был азербайджанский коньяк так он пах клопами

Екатерина Мусатова

фу какая кака коньяк клопом не пахнет вам что то не то подсунили

Андрей Бережной

а вы сами попробуйте чтобы не повторять как попугаи клопы клопы

Ckyzia Ckyzia

То ли вам с коньяком не повезло, то ли с клопом наоборот повезло!