Сергей Пахомов

Чтобы одно Вы для себя выбрали:1 богатство и власть;2 красоту, здоровье и насыщенную чувственностью жизнь;3 мудрость и прямой путь в познании Истины;4 любить и быть и любимым взаимно?

Ответы
Елена Коптикова

Хм...Начнем с обратного по пунктам...4.Люблю и любима взаимно))).3.Мудрость есть,Истину познала.2В пункте 2 смущает насыщенная чувственная жизнь....(фи)...1.Остаётся богатство и власть!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))....Логика железная)))

Аня Колпакова

Скорее всего 4-Любить и быть любимой.Я думаю это немаловажно в нашей жизни ... быть кому-то нужным!!!

Сергей Пахомов

67(4) -25(2)-12(3)-4(1)статистика

Юрий Имгрунт

Скорей всего три , если будет мудрость , всё остальное придёт , в том числе красота и здоровье .

Сергей Пахомов

76(4) -27(2)-16(3)-4(1)статистика

Анастасия Маркитан

4, потому что, кода ты любишь и любим все остальные пункты приходят вместе с любовью)))

Елена Гришина

наверное скорей всего--2красоту, здоровье и насыщенную чувственностью жизнь;

Оля Свет !!!!

БЫТЬ БОГАТЫМ, ЗДОРОВЫМ, ЛЮБИМЫМ И МУДРЫМ НАСТОЛЬКО, ЧТО-БЫ ВСЕ ЭТО СОХРАНИТЬ!

Анна Коннова

Я не хочу попадать в ситуации где есть такой выбор, у меня будет выбор 1,2,3,4

Федорова Надежда

Наверное второе . Когда нет здоровья - Все остальное не очень привлекает

Олег Студенников

здоровья-близким,богатство-врагам,мудрость-друзьям,любовь-любимым...

Олег Студенников

а зачем чего-то хотеть если тебя будут окружать такие люди?

Сергей Пахомов

Можно поспорить, но это долгая песня...Звучит пафосно. Кроме первого остальное срмнительно...

Олег Студенников

конечно такие вопросы решаются за хорошим столом,после баньки,на природе...и до утра...

***татьяна ***

чтоб мои родные были ,живы и здоровы.все, больше и не надо!

Сергей Пахомов

т.е. из этого ничего не нужно?

Ольга

1- не нужно,второе и четвертое - есть. Остается - третье

Сергей Пахомов

70(4) -27(2)-15(3)-4(1)статистика

Анастасия Ткаченко

будет первое, второе бонусом приложится

Карина Art Lady Калуга

беру все,заверните вон в ту газетку

Татьяна Сай

Все сразу выбираю, все пригодится.

Танюшка Ким

любить и быть любимым взаимно...

Ал
Александра

любить и быть любимой взаимно

Иг
Игорь

Секс, наркотики и рок-н-ролл.

Рыбка Золотая

3 и 4 пункт-это одно и то же ))

Максим Цыбин

Ничего из перечисленного.

Сергей Салташкин

любить и быть любимым

Сергей Пахомов

64(4) -23(2)-12(3)-4(1)статистика