Зи́гмунд Фрейд

Любовь, дАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ !!!!!!! СЕНЬОРЫ И СЕНЬОРИТА!!!! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ БРАК ЛЮБВИ!!!!!!ВОПРОС СМОЖЕТ ЛИ ОНА УДЕРЖАТЬ СВОЙ ВТОРОЙ БРАК ПО РАСЧЕТУ!!!!! ЕСЛИ ДА ТО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ!!!!!!!!!!!!???????????????

Ответы
Тереза

Сможет,если не имела больших денег в кошельке..Такая на всё пойдёт...Только будет несчастлива...Я не хочу такого брака....