Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ирвин Смитт

Стереотипы - они такие.Так уж зародилось в народе ,что мужчины добытчики ,а место женщины на кухне.Отсюда следует:мужчина готовить не умеет,поэтому готовит себе лапшу быстрого приготовления.
Но это все глупости и стереотипы.В нашем мире множество мужчин ,которые прекрасные повара.

Алексей Иванович Белосюк

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО !!!!!-У ушей спросить.

Anaida Pschelinzev

теоретически мужчины - это создания от природы имеющие талант правильного обращения с лапшой: сухой шпагетти на ушко не повешаешь. исходя из этого, следует предположить, что они, т.е. мужчины, предварительно их варят 😉

Зябликов Алексей Анатольевич

😄 А зачем вешать? Я их ем 😄

Наталья Борисова

Часто приходиться снимать с ушей... А зная прижимистость мужскую, странно было бы думать, что они ее заказывают в ресторане, вывод готовят сами... Но как правило недоваривают, на ушах не недержится))))))))))))

Зябликов Алексей Анатольевич

П о ф и г хочу развод. 👿

Наталья Борисова

Что что. Я не ослышалась - хочу развод.... О значит вечер у супруги освобождается для девичника.... А ктото холодную кашку будет из пакетика хлебать((( и грустить в одиночестве. Нет злорадничать не хорошо, но уж больно хорошо вечер складывается для нас, классных , и свободных барышень)))))))))

Зябликов Алексей Анатольевич

Верно пусть всегда будет так. 😄 😄 😄

Наталья Борисова

Нет, я сейчас не поняла. А ты что не страдаешь????????

Наталья Борисова

Улыбайся, улыбайся... Все равно мы тебя любим... Мне пора приступать к своим профессиональным обязонностям. Хорошего дня, до вечера!

Александр Зубревич

ее готовить проще. А вообще на Кавказе говорят :"Дай молодой, красивой девушке , молодого красивого барашка, и заставь ее сделать шашлык...И ОНА ЕГО ИСПОРТИТ" -))))

♥**юлия**♥

Не многие мужчины умеют вкусно готовить! Те кто владеет таким талантом - вкусно готовят мясо, рыбу. Это нормальная мужская еда! Но лапшааааааааааа....

Доберман Пинчер

Если мужчина берётся готовить,то делает это с душой,женщина-же занимаясь постоянной готовкой,делает это на автомате.

Валентина Ширугина

Может, сами и не готовят. В магазинах покупают. Но то что развешивают классно-это правда:))))Не ко всем это относится лицам мужского пола:)))

ya
yakovleva_sveta

собственноручно приготовленную лапшу парни вешают на уши девушкам.кому же еще и знать о их кулинарных способностях,как не девушкам?)))

ya
yakovleva_sveta

не готовьте слишком много - що занадто,то не здраво))))

смотря в каком плане вопрос, просто готовить лапшу(еду) может и не только парень, а лапшу которую вешают дамам на уши умеют не все парни

Татьяна Тарковская

насчёт готовят не уверенна,а вот некоторые особи отличаются прекрасным умением украшать этой самой лапшой уши своих избранниц))))))))))

Наталья Драгунова

да согласна мужчины хорошо готовят, просто не хотят, говорят это обязанность женщин, мой не разу за пять лет не готовил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Драгунова

ладно :Dно только не сегодня, я буду лежать на диване а он пусть пиво носит мне 😄

Зябликов Алексей Анатольевич

Ещё-бы! а подружки будут в гостях?

Зябликов Алексей Анатольевич

А то пива надерутся и будут заставлять танцевать на столе.

Наталья Драгунова

да я и одна буду заставлять танцевать))зачем мне подружки)

Наталья Драгунова

да)пусть только для меня танцует)

*L
* Lara *

потому что языком готовить лапшу намного легче. чем на кухне)) ( чуть не написала " чем куни" 😄 ) хотя.. в скобках все таки написала)))))

Танѩ

ну почему только готовят лапшу,я еще уверена в том,что они ее с большим успехом развешивают и с большой щедростью ,я бы добавила)))

Танѩ

рада за тебя) 🌹

Танѩ

😉

Танѩ

спасибо тебе,я знала что ты добрая душа))))

Танѩ

🙂

Танѩ

😉

Ле
Леа

Так проверено уже - мужчины готовят вкусно! Потому что редко это делают, а значит оскомину им это дело не на било, душу вкладывают)

Надежда Затеева

ну... типа, что готовить то?)) в одном они правы - китайка - тоже лапша, не встречала человека, который бы не знал как её приготовить

Надежда Затеева

но еще она, бывает, слипается, комок из лапши как-то не очень аппетитно, согласись)

Надежда Гасюк

потому, что большинство из них кроме лапши не умеет готовить, это во-первых, а во- вторых, они ее классно стараются вешать на уши

Лилия Замулаева

А потому-что вы готовите её чаще, и регулярно используете! Для таких случаев у меня есть кепка, где 2 козырька над ушами....ХИ-ХИ!

Лилия Замулаева

А если серьёзно хоть раз домашнюю лапшу готовили? Там знаете какая сила нужна, что-бы замесить крутое тесто! Во-как!

Зябликов Алексей Анатольевич

😎 Круче нас ни кто не может. 😄

Лилия Замулаева

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мы тоже не лыком шиты.......

Марина Кальян

я уже давно не девушка,но смотря о какой лапше речь идёт...Если о той,что на уши вешают...то это могут хорошо и парни и девушки))))

Юрий Ванеев

Та ты шо?! Валентин Агафонович! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Ольга Соснина

ЛАПША-Это высший пилотаж!!! Скорее они умеют жарить яичницу)))

Ольга Соснина

Египецкая сила... КРУТОЙ КУЛИНАР!!!)))

Зябликов Алексей Анатольевич

😄 Значит я крут! Как варёное яйцо! 😄 😄 😄