Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы · страница 2
Милая

хорошо -не хорошо ,но развешивают ее при каждом удобном случае,есть такие ,что не успевают готовить -так сырой и развешивают

Владимир Пашковский

Таким образом они провоцируют парней на приготовление пиши а сами при этом пользуются плодами своей лапши на ушах парней.

Yu
Yupi2003

хз... но когда парень готовит - не обязательно лапшу- получается вкусней... а вообще парни замечательно готовят лапшу на уши

Екатерина Кобзева

Девушки очень хорошо понимают, что парни не умеют готовить лапшу, они ее очень хорошо развешивают ,по ушам глупых девушек.

Nina

Кто Вам это сказал? Конечно, мужчины умеют готовить, но ведь далеко не все, поэтому нельзя быть уверенной во всех парнях...

Паша Шефер

потому что её нужно просто залить кипятком, если речь идёт о кукси - китайской лапше. или речь идёт всё таки про "наушную"?

ОК
Олег Кузьмин

они ещё думают что холостяки питаются только пельменями и яичницей. а вообще просто мужчины умеют вкусно готовить

† Александра Британ †

честно не знаю,наверно потому что они лапшу на уши вешают,хотя у самой такой проблемы не было,и ответить не могу

Роберт

Поведение более слабого существа- предполагать в первую очередь, что его хотят растоптать, обмануть, унизить.

Ируся ( 78 Регион )

Прям про себя пишешь )))))

Борис Грабовский

не только.. парни и мужчины самые лучшие повара в мире... так как мы готовим с душой а женщины, чтоб накормить...

Альбина Салова

чтобы успешно ее на уши повесить...

Ирина Боровик

ой не знаю, в принципе .мужчины готовят очень хорошо.Вот лапшу-лагман точно мужчины-мусульмане отлично тянут

Софья Николаева

а вы уверены в том, что сами женщины хорошо готовят лапшу? может они просто плохо её готовят вот и вас просят.

Ирина Юсупова (Саитова)

Ну разве только уйгуры и узбеки(они не просто умеют- они АСЫ в этом деле). Советую попробовать- не пожалеете!

Tanjusha ***mysterious

ну потому как умеют они только это исключительно делать! а девушкам остается только подливчик сварганить!

Dave Mason

для того, чтобы он окрыленный потом еще постирал, помыл посуду, отвел ребенка в детсад и сходил в магазин...

Yuriy Vechurko

Обычно женщины говорят: "Женщина любит ушами." Вот и получается, чем болше лапши на ушах, тем лучше готовка.

Татьяна Бойко

конечно мужчины лучше повара потому что они с душой готовят, а такое блюдо как лапша у них получается на 5+

Ольга Петровна

Вешают часто лапшу на уши.Думают девушки стряхивать не умеют.Вот и получается,то только готовят хорошо.

Ольга Петровна

Повеселело? Замечтательно!

Александр Смирнов

С великого международного заблуждения, что все высказанные нами слова, являются относительной ложью.

Клара Захаровна

девушки уверены,что парни пытаются вешать ее на уши...но у них это плохо получается!девушки уверены!))))