Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы · страница 3
Ирина Маркова

Вы про лапшу, которые на уши вешать?)) скажу вам так, я вообще считаю, что мужчины самые лучшие повара

Sheripbay Aydogdyyew

потому что парни готовит вкусно лапшу а девушки когда готовит лапшу они добовляет много переправо

Elena Afanas'eva

потому что у них свой секретный рецепт, который передается через время, пространство и поколения))

Игорь Пунгин

А почему парни уверены, что девушки всегда верят этой лапше? Чаще они просто делают вид, что верят.

Наталья Буркина (Тиханина)

И не только лапшу.Повара они замечательные.Только готовить лень.А лапшу они на уши хорошо вешают.

Маргарита Ах

Готовить и развешивать - разные вещи. И как раз насчет ее приготовления девушки вовсе не уверены.

Анна Шейко

я не уверенна.мой муж как то варил макароны 40 минут,ещё и похвастался этим.а я его накормила этим.

Юлия Ломакина

я уверена что парни умеют делать мясо по - французски, греческий салат и многие другие вкусности

Юлия Ломакина

вот этот смайлик вообще не уместен, я на полном серьезе сказала

Ольга М

Про хорошо, обычно - ни слова. А насчет лапши по ушам - это уже показатель бракованной продукции

Жадуша )))

)))крутой вопрос)потому что 50%парни плохо готовлят трудные бльюды а лапша очень лекий все могут

Артур Кравченко

они же её нам и вешают на уши, жалко столько добра выкидывать, вот и научились хорошо готовить.

Шолпан Сатанова

доказано практикой, еще ни один жених не выполнил абсолютно все свои обещания перед свадьбой

Виктория Жукова

Впервые слышу! Во первых что парни хорошо готовят лапшу, во вторых то что девушки так считают.

Виктор Малыхин

Наверное думают, что это все, что мы способны делать хорошо. Потому часто и разочаровываются.

Ирина Инчакова

Это парни уверены, что девушки ее безропотно хавают, только не все одинаковы, есть и умные....

Natka Akro_Oбatka

это самое простое, что можно приготовить! вешать то на уши что то надо, вот и приловчились ;Ъ

Толкын Ибрай

Потому что они готовят редко, но с душой. И добавляют все ингредиенты в большом количестве.

Гашапаго Даурова

Потому что часто ходят с лапшою на ушах! А навешивают их девушки,которые плохо варят лапшу!

Иннет Соколова

Потому что это третье блюдо после жареных яиц и пельменей, которое умеют готовить мужчины.

Лариса Давыдова

потому что только хорошо приготовленную лапшу можно повешать на уши))) красиво смотрится))