Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы · страница 4
Татка

О лапша, лапша, как ты прекрасно снимаешься с ушей, только жевать и глотать тебя я не хочу.

Татка

А, что вызвало у Вас улыбку?

Светлана Новицкая

потаму что когда они ее снимают с ушей оказывается она очень сладкая, а девушки сластены

Марина Головачева (Антонова)

я вообще не уверена, что только лапшу, парни многое умеют готовить лучше , чем девушки)))))

Ок
Оксана

не факт....мужчина хорошо готовит то,что она любит!!Мои мужчины великолепно готовят мясо!

Miron Li

нееееееееееее- парни может и готовят лапшу)))- а мужики готовят шалык-)))))- с дымком!!!!!!!!!!!!!

Юля Шишмарева

патому что парни по кухни специ больше чем мы девушки по этому и гатовят все по разному

Таська Самойлова

Не знаю как готовят, но вешают точно прекрасно 🙂

Юля Шишмарева

а что не так чтоли ? 👍

Татьяна Таранова

почему только лапшу, мужчины вообще вкусно умеют готовить, не даром все повара мужчины

Алина Хасанова

на счет готовить, не уверена, а вот лапшу на уши вешать нам, это у них хорошо получается

Татьяна Давыдова

ну почему, не всегда готовят, частенько пытаются развесить сырую, свежесостряпанную 🙂

Danila

я не плохо готовлю блюда пальчики проглотишь. а "лапша" это много ума не нужно обмануть

In Your Dreams

ну они же её нам на уши тоннами вешают 😄 😄 😄 значит готовить её умеют более чем хорошо !

Анна

Если вы про ту, что на уши потом решают, то это все зависит от профессионализма повара!

Виктор Линник

потому что девушки как раз и являются преимущественными потребителями сего продукта

Анна

А вешают её на ушки дорогим женщинам с превиликим удовольствием заметно по жизни,.,,,,,

Анна

Уверена но вы готовите отлично лапшу не так ли?? и не только... 🙂

Анна

Кому то уже повезло с вами... 🙂

Анна

А вам надеюсь так же... 🙂

Зябликов Алексей Анатольевич

Надежда умирает последней! 🙂

Анна

а с вами точно не скучно с лапшой и без.... 🙂

Анна

Всегда рада...почему бы нет??? 🙂

Ирина Березовская

не знаю, мой бывший даже яйца не мог сварить по-человечески, а вы говорите лапшу. пффф

Зябликов Алексей Анатольевич

На произвол судьбы бросила. жестоко. O_o

Ирина Березовская

смайлик замість тисячі слів?

Борис Дмитриев

Ну, ноги-то от ушей, лапша на ушах. Вот, только, чем они её едят? И куда масло положить?

Виталий Толстиков

наверное хорошо. иногда им столько на уши навешают, впрочем и дамам тоже

Fe
Fevraleva69

потому что они ее всем вешают и в большом количестве, значит научились уже готовить

Люся По

Любят, по ходу, лапшу 😉 Я вот сама отлично готовлю, а главное вешаю профессионально.

Люся По

А ля "Паста" длинная и вкусная.)))

Галина Березенцева(Волгоград)

и искуссно развешана,на заранее свернутые трубочкой уши...

Борис Шведов

потому что говорят что женщины ушами любят

Люся По

Любим Борь, только я лесть от искренности отличаю, поэтому в людях не разочаровывалась.Сразу вижу и чувствую что и как!

Борис Шведов

https://www.google.ru/search?newwindow=1&tbs=simg:CAESZRpjCxCo1NgEGgIIAAwLELCMpwgaPAo6C

Борис Шведов

печальный взгляд , души прелестной,что в ней хранится ?-,не понять.... и только речь бывает лестной, а сердце не умеет лгать.

Ольга Просто Ольга

Девушки так говорят чтоб парни думали что девушки сами совсем не умеют ее готовить

Ольга Просто Ольга

Ну да- раскрыла всем глаза на правду 🙂

Эй, Андрей!

достал, покрошил, высыпал приправу, залил кипятком и всё! Романтический ужин готов!