Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы · страница 5
Юлия Клепец

парни лучше всего могут приготовить лапшу на чужих ушах,бывает даже гордятся этим

Виктор Кажарский

потому что хотят доказать своим приготовлением что они лучшие, а парни "психологи"

Liza Mazin

Мой супруг даже чай не умел готовить хорошо, поэтому лапша совсем не показатель...

Liza Mazin

По этому поводу уже задавала вопрос.А все ли современные мужчины знают свои размеры одежды, обуви и цены в магазине

Liza Mazin

Со времени , о котором я писала, прошло 50 лет. А мужчины продолжают быть детьми. И им все еще необходима нянька.Неважно как она называется. мама,жена,дочка ,любовница.Но если любишь человека, делаешь для него все.Необходимо только, чтобы этого мужчину было за что любить.

Liza Mazin

Дмитрий, вижу Вам понравилось мое предыдущее высказывание...

Зябликов Алексей Анатольевич

Да не плохо написано здесь две точки зрения конечно. 🙂

Михаил Гоноболев

потому что знают как нужно правильно её готовить .Аэто знание приходит с опытом .

Михаил Гоноболев

не налегай на мучное и сладкое .старая мудрость.

Виктория Грицик

мой муж отлично варит макароны ведь они быстро готовятся но сам их есть не хочет

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

девушки харашьйо вилкъай снимъйут лъапшу съ ушэй))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Натали Стрельцова

Это только единицы , в данное время парни даже гвоздя в стенку забить не могут !!!!

Натали Стрельцова

если бы не женщины , все мужики бы с голоду помёрли ))))

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Марина Чебан

потому что девушки эту самую лапшу им преподносят с соответствующим соусом))) 😄

Anvar Dodobaev

и не только лапшу,спагетти лагман кукси !главное чтобы у девушек уши выдержали!

Владимир Головкин

не повезло те с девушками, если все кто тебе попадался тебя об этом спрашивают))

Евгений Голованенко

потому что мы очень красиво и незаметно умеем ее вешать нашим любимым девушкам

Ол
Ольга

Да нет, это мужчины почему–то так думают, раз все время пытаются ее «подать»...

Игорь Клубков

"Уверены". Большого труда не составит её не только приготовить, но и развесить.

Маргарита Ушакова

парни ни когда не экономят на продуктах и поэтому у них все получается вкусно

Ольга Адамейко

В этом не трудно убедиться. Достаточно пару раз пообщаться с любым мужчиной.

Ольга Адамейко

Наверное знаете о чём спрашиваете?

Ольга Адамейко

если сам знаешь зачем спрашиваешь. Чтобы убедиться что мы знаем как вы лапшу вешаете? Ладно могу тебя обрадовать мы еще лучше вас это делаем. И при этом вешаем её очень тонко и очень изыскано. Так что вы даже и не догадываетесь.

Зябликов Алексей Анатольевич

Враки такое прокатывает с нищими. 😄

Юлия Долгова

потому что при каждом удобном случае пытаются повесить её на уши и так часто

Юлия Долгова

почему же, так обычно бывает,где бы не задержались знай лапшу готовили,чтоб на уши повесить, начинают разные истории сочинять 🙂

Юлия Долгова

я бы не сказала,что мне нравится когда лапша на ушах

Александр Ткаченко

потому что они сами ее готовить вообще не умеют а только ее нам на уши вешают

Милла Котова

чушь это??ну кто готовить не умеет так для них кажется что они лучше готовят

Валентина Воронюк

потому,что любая девушка знает с каким соусом она подаст эту лапшу обратно

Валентина Воронюк

я рада,что Вам понравились мои кулинарные измышления

Валентина Воронюк

Вы такой замечательный собеседник,с вами так интересно

Валентина Воронюк

может так и разговоримся?(можно помечтать?)

Татьяна Ковалевская

А кто вам сказал, что девушки в этом уверены, наверное самоуверенные парни.