Елена Иванова

Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Человек, который на сто процентов нормален, мертв. Немного безумия рядом со здравомыслием – это всегда великая радость. Продолжай делать и безумные вещи тоже. И тогда смысл возможен.

Ответы
Бронислав Тян

Исполняй все заповеди Божьи и ты будешь счастливым и приобретешь смысл жизни.

Елизавета Савченко

я так, к сожалению, не умею((( у меня здравый смысл граничит с цинизмом

Александр Артемчук

мудрость мира-безумие перед Богом.(Библия).

Ozzlik Который Инка

главное не увлекаться)

Сергей Фёдоров

Это вопрос???

Елена Иванова

нет

Коля Андрющенко

нетнечего

Евгения Рубин - Савина

согласна

Евгения Рубин - Савина

ок))) удачи! С праздником!

Елена Иванова

спасибо. и вам удачи

Евгения Рубин - Савина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ольга Пархоменко

согласна

Наталья Танковская

хорошо

Karina .

Хорошо