Н*
Натали *

Не пойму, зачем цитировать чьи то умные, и не очень. изречения? В чем фишка? и не понятно, то ли вопрос, то ли утверждение... я зануда?)

Ответы
Lira Ziyaeva

нет не зануда. каждый пишет на ту тему что ему интересно. иногда это не совпадает с интересами других. и то что пишут другие бывает выворачивает. а когда пишешь о том что тебе нравится то интересно разные мнения об этом других людей

Phantom Prizr@k

цитируя чьито изречения человек в это врямя находится в той или инной жизненой ситуации это может быть любовь,скука, разочарование и.д. поэтому он ицетирует поскольку оно потходит в данный момент

Мария Ола

Иногда мысли людей и состояние их души схожи и ни все могут красиво или хотя бы правильно изложить свои мысли, поэтому люди и копируют чужие высказывания. Но мнение этот тоже ее нравится

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Маргарита Нагорянская

Потому что на каждый дурацкий вопрос уже давно придуман вполне разумный ответ. А цитата к месту ни когда не лишняя, нежели городить с умным видом свою околесицу!

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Нет, не зануда.Каждый в праве высказывать свое мнение.Но не все цитируют чьи -тоизречения. А если и цитируют,то почему бы не поделиться умными мыслями с другими.

Lena Lubaia

отнюдь. Мне приходят постоянно одни и те же вопросы. Особенно задолбал - почему в Китае так много народу? Ну что тут ответить. Тем более я уже два раза отвечала

Н*
Натали *

мне такой еще не попадался))))

Lena Lubaia

меня как мишень выбрали

Наталия Володина

Нет, просто- недальновидная:) Люди восхищаются мудрецами и философами, и стремятся поделиться их мудростью и своим восторгом с другими. Обоюдная польза:)

Елена Прокопцева

ага.Люди находят точное выражение их эмоционального состояния. Не все могут обобщить свои мысли и высказаться . Или это подтверждения их переживаний.

Дарья Карпицкая

потому что или приравниваешь к своему жизненному опыту, прожитым моментам высказывания, которые сам не в состоянии сформулировать или просто тупой.

Оксана

Не совсем! Просто кому то не хватает фантазии, а иногда не могут выразить свою мысль и берут чужие изречения более подходящие по смыслу!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Интернет кишит всякими мудрыми мыслями, надо только выбрать наиболее понравившуюся и поставить под ней свою бессовестную фамилию 😄

Татьяна Семилетова

Почему бы не процитировать чужое изречение, если лучше не скажешь? Иногда лучше использовать чужую хорошую мысль, чем плохую свою.

Дмитрий Михайлов

Считают их за истину в конкретной ситуации,тем самым восполняют свои комплексы и не достатки,или просто считают себя пупом земли)

Ирина Ламзина

Нет, ты умница. Если вопрос интересует, его надо задавать, а если спросить хочется а о чем не знаешь, тогда приходиться цитировать.

Дима Школьников

нет. Не зануда. Что касаемо остальных вопросов, заданных Вами - Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами- Оноре де Бальзак.

Н*
Натали *

)))))))))))))))))

Flash Back

Чужая глупость, не сделает тебя умней... надо понимать что цитируешь, а не просто ссылаться на авторитет.... ты ? не знаю 🙂

Александр Акимов

нет Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Н*
Натали *

прочла первое что попалось, светлячок, вот уж не ожидала)))

Гоша

Так человек с самого рождения,начинает цитировать,чичасжэ иди учи уроки,ночью разбужу,буду жистока спрашивать 😉

Елена Мамаева

)))) это они зануды 🙂

Гоша

Нудисты,ходят нудят 😄

Михаил Калашников

потому что тупицы, мыслей своих нет, а умненьким/умненько выглядеть хочется, вот и кидают цитаты налево и направо