Лилит Мовсесян

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Она говорит что мы не встречаемся. Она называет наши отношения передружба и недолюбовь. Помогите. Она меня чуть не бросила. Я еле выпросил неделю на исправление.

Сергей Шалаев

Ты просто оттянул время казни)))) Она тебя переросла и всё равно бросит.

Рахат Борбугулов

просто ты ей не нужен.. . бросит. и ты ничего не сделаешь...

Anna Anna

сколько Вам лет?

Agap Тюряга Klaft

Забудь о ней. Или будешь всю жизнь мучаться.

Елена Агеева

ну и брось ее первым

Алексей Иванов

А потому что не надо быть таким сопляком. Че ты ее вымаливаешь? Нам такие парни не нужны. Она, извини меня, любит, когда ей дуют в жопу, и не более. Если ты не станешь относиться к ней жестче, то вскоре потеряешь ее и окажешься униженным. Думай об этом

Станислав Лебакин

Ничё,если эта бросит, то к другой уже исправленным попадёшь.

Виталий Куликов

надо было еще на колени упасть. сняла бы на видео и был бы шанс засветиться в ютубе )))

Улан Исмаилов

Это не отношения она просто с тобой играется и всеравно бросит...

Андрей Тарасов

Простой совет, не разводи с ней особо розовые сопли так сказать, просто, как мужик, поставил раком когда тебе того захочется, вдул и пошёл по своим делам. Она просто инстинктивно никуда тогда не денется, правда начнёт ныть - ты меня никогда не слушаешь и тд. Поноет и перестанет - найдёт себе какую-нибудь подушку среди подружек и будет им плакаться, а тебя перестанет донимать всякой бабской хренью.