Жанна Ямбаева

Пожалуйста, помогите...

Как узнать любит ли меня одна девушка или нет? Дело в том что мы находимся в разных городах и общаемся только по интернету.. Но раньше мы виделись примерно месяц.. она мне как-то написала, что у неё много парней.. Я её очень сильно люблю.. . ПОМОГИТЕ!!! (Если кто хочет могу прислать переписку на маил)

Кто хочет пишите на маил туда пришлю

Дииим.. ты рвёшь моё сердце блин!... я не понимаю зачем тебе такая подруга как я? ты постоянно комментруешь мои записи, лайкаешь, пишешь, спрашиваешь о моих занятиях, волнуешься, ты сидишь на моей страничке.. Это очень радует) спасибо)

Как я рву тебе сердце. Ты если не хочешь со мной общаться скажи, я не буду писать. .

наоборот, хочу)
теперь ты мой, друг... )

Ел
Елка

давай переписку

Саша Павлов

Вы любите свои иллюзии, общайся в реале.

Антон Мухин

перепись гони))))

Евгения

Ах ты! ! Интриган.. . Ну давай уж свою переписку..

Егор

не заморачивайся. любовь по телефону (интернету) равносильна обеду по телевизору. прими ванну, все забудь.

Эльдар Карачаев

пришли переписку если хочешь. так проще понять