Ольга Войтова

Помогите мне пожалуйста))

У меня вопрос вот в чем как заставить мою девушку ценить меня и не стесняться меня вроде с друзьями все в порядке девушкам тоже нравлюсь не жалуюсь спортсмен в чем проблема как заставить ценить меня и не стесняться?

Ol
Olesya

Заботьтесь о ней, а не о своем имидже, тогда она будет вас ценить. ) Ценят за доброту, порядочность, честность, а не за друзей, красоту и увлечения.

Иван Лысых

если она вас любит, как же она вас стесняется то?

Дима Данилов

А я на совём опыте могу сказать, что если ты ей намекнёшь, что она может остаться без тебя, то тогда засуетится. Однако такое поведение может дать и обратный эффект... И если ты её потеряешь, то значит тебе это не нужно. Развивайся, строй свою жизнь и докажи ей чего ты стоишь)