Stanislav Kim

помогите пожалуйста?!

встречаемся с парнем, он мне очень любит, говорит что я его первая любовь ...но сейчас начал запрещать общатся с парнями, (ладно это я поняла) но запретил полностью общаться с лучшим другом ...удалила. говорит чтобы все было в лучшем виде и ты была милая и хорошая. не ругайся и в вк чтобы не было фигни всякой
что делать (( я обьясняю что все ок будет не переживай и не ревнуй.. а он говорит Я сказал удали значит удали

Анатолий Прокофьев

а ты как хотела? ? чтобы парень был и ты общалась с лучшим своим другом? ?

Хочешь серьезности? любишь его? хочешь быть с ним? семейную жизнь с ним построить?

тогда забывай всяких парней-друзей.

Конечно вам молчать не стоит, пусть и он в свою очередь всех девушек в контакте удалит, и никаких подруг его чтобы рядом не было.

Наталия Блеч

сволочь! этот твой парень! тиран, беги от него!

Bzt Bzt

брось его ко всем хуям !

Денис Лейбин

во влюбленности мы человека переделываем. а в любви мы ег обережем. если ты выйдешь за него замуж? будешь сидеть в 4 стенах, с ума сойдешь. мне твой бойфренд не нравится. не обижайся. помни, что нельзя терпеть и делать то, чего ты не хочешь. никто, никогда не вправе тебя заставить. а этот стих тебе. прочти!!! !

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, Которые видны,
Над скверными задатками, Которые даны,
Волшебными заплатками, Железною стеной
Должны стоять достоинства, Воспитанные мной.
Когда-то я так думала По молодости лет.
Казалось, это главное, А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души

Игорь Капустин

он правильно сделал
когда у девушки есть парень лучшим другом должен быть ОН а не кто либо другой !!
но если начнет запрещать общаться с подругами и держать все время около себя это уже совсем другое и стоит задуматься в серьез стоит ли с ним связываться

Ольга М

ну во всем должны быть золотая середина. общаться с парнями имея своего- это не есть хорошо. пока он прав. но если запретит общаться с подружками, будет во всем контролировать- беги!

Александр Ваньков

а у него есть подруги? если есть, то ставь такие же условия. если нет, тогда понятно че он с тебя требует. может ему дружба между м и ж во все не дружба. бедный друг, терпеть такое должен.