Ирина

Помогите! ! Пожалуйста!!!

Чтоделать если не могу больше терпеть школу? Я отличницамне некоторые завидуют, а так как в классе 1дни понты то я "не своя"
Класс понтовый. . Если у тебя нет айфона то ты говно! Если у тебя одежда не совсем такая крутая, как гучи или джинфранко фере то ты говно. . Да у меня есть все это но у всех все ванильное а я немного другая! ! На переменах не с кем общатся! ! Чего такого если я люблю майнкрафт, гонки или играю с друзьями в войнушку? ! Только в классе никто не поймет! ! У всех гламур понты и ваниль на уме!!

И при чем порты не только среди девочек, но и среди мальчиков тож. . Сегодня одна девочка вообще заплакала из за мальчиков, они ее обосрали так.... Она нормальная. . Только она не понимает моих интересов вообще..

Спасибо всем огромное за советы!! ! Очень благодарна!!!

Олег

Как вариант перейти в другой класс (школу) . Но более разумным выходом будет попытаться заинтересовать их своими увлечениями, предложить провести выходные вместе, может вы и найдете что-нибудь общее.

Taalai Orunbaev

Одиночество, удел сильных. Слабые, всегда жмутся к толпе. А с мальчишками?

Евгений Апенин

Когда я училась в школе, меня мои ровестники не любили и не понимали, тогда мне было очень трудно . Но вспоминая сейчас как все было, я наоборот благодарна этому, потому что это дало силы и уверенности. Так что Вы не отчаивайтесь, конечно это тяжело выдержать, но все же думайте о себе и цените свои способности не обращайте внимание на тех, кто Вас недолюбливает. Если для них гламур и понты это главное, выходит, что они просто еще не знают всех ценностей в жизни.

Екатерина Шевченко

Школу нужно закончить. Не бросать же учиться из-за того, что ты не такая как все. Может наоборот все, не такие как ты.
Оставайся сама собой. Времена меняются. Как в песне " не стоит прогибаться под изменчивый мир... ". Твоя жизнь куда интереснее. У меня в классе есть девочка, которая ездит в моей группе на военно-спортивные игры и т. д. Она одна в классе такая. И в группе она одна девчонка.

Екатерина Абрамова

у тебя будет хорошее будущее, пусть они понтуются-слабаки.

Виолетта Иванова

у меня в школе, все было по другому) все на равных и никаких пантов) очень дружный класс был (( скучаю

Бахадыр

умница, не теряй себя.