Лебедева Христина

Помогите пожалуйста! (

У меня есть в классе 2 человека, которых я считаю хорошими друзьями, но от них я постоянно получаю оскорбления, когда что-то не так. У меня в 10 классе рост 1.65 и они прекрасно осознают, что я из-за этого переживаю, и когда происходит небольшое разногласие, то спокойно могут назвать меня пиздюком, мелким и т. д. И говорят они это с целью обидеть, чтобы я их послал и ушел, потом миримся (я их каждый раз прощаю после этого, а таких случаев довольно много) И это повторяется вновь часто ( не обязательно рост, могут что-то другое сказать).. и всё время я их прощаю, но вот задумался щас, послать ли их навсегда, или нет? ? Просто думаю, что потом начнуться снова эти подъебы, а спустя время извиняться будут, но я боюсь, что опять прощу их, и всё начнется сначала.. . Подскажите пожалуйста, как мне поступить сейчас лучше...

и я их и сейчас друзьями считаю, бывают ведь случаи, когда и поддержиют...

Va
Valentina

начни ходить в качалку, через месяцок ты уже их будешь подъебывать

Юлия Постникова

у меня так тоже было! бывает просто попантоватся! может перед девчонками!
ну про рост я никогда не шутил! ну а про цвет кожи бывало!
у меня одноклассник темный! и я его называю араб! (он к тому еще и мусульманин) и в шутку от него убегаем, типа сейчас рванет!
а потом он перешел!
ну если так все серьезно, и тебе обидно! то держись на расстоянии!