Светлана Быковская

Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. У меня проблема. Помогите пожалуйста. Я поругалась с парнем, и хотела разозлить его, и сказала, что у меня есть другой парен. А теперь он мне не верит, как доазать ему, что это ложь. Мы сильно любим друг друга

Анастасия

дааа.. . проблема, ничо не скажешь

Вадим Евсеев

поговори спокойно и обьясни почему ты так сказала, обьясни, что тебе тоже было больно, поэтому ты хотела сделать больно ему, он поймет)))

Мария Капусткина

А вам, конечно же четырнадцать!?

Vitaliy Захаров

ну... сначала говорим, а потом уже мозгами думаем! зачёт! в след. раз включай мозги а не бабскую натуру и не слушай советов по поводу личной жизни от дур подруг и знакомых. кстати матеря тоже бывают советуют лажу. мысли логичнее в общем, а не как баба!
по поводу косяка: подойди к своему, отдай сотовый, пусть при тебе роется в телефоне... докажи что верна! скажи что если надо, то предоставишь переписку и все звонки свои от оператора. в общем прояви смекалку блин! и больше не косячь! береги любовь. если это любовь!

Dmitry

да уже и как. только на доверии держатся отнашения. а ты сама вышла из доверия.

Ruslan Pashaev

Чем больше будете стараться отбелить себя, тем меньше будет и доверия к вам и чувств. Не доказывайте, не хочет, его дело, просто уйдите и начните встречаться с другими. Так вы научите всех парней вокруг вас чувствовать вас, видеть что правда, а что ложь, научите их мудрости и доверию к вам

Александра Сидорова

Ооо, тут уже ничего не спасет. Помириться ещё можете, а вот доверия к тебе уже никогда не будет. Попробуй всё объяснить, если не хочет разговаривать напиши письмо и сама в п/я положи, пусть прочтет. Если любит, то простит, просто сейчас он зол, надо немного подождать.

Kalve .

не мучайте друг друга! помиритесь, признайся ему просто. он поймет

Ольга Медведева

время нужно. сама ляпнула - сама виновата

Сергей Садовский

Любила бы так не сказала ...

Арсен Ерижоков

Надо думать прежде, чем говорить такое. Даже, чтобы разозлить его. Врядли он Вам поверит...