Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Восхождения. - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Александр Морган

о, я настолько далёк и невежественен в подобных вопросах, что мне как нельзя кстати подходит последнее утверждение - "не понимаем"...

Роман Кондрашкин

Есть в нашем мире вещи,которые не дано понять человеческой калабашкой,сколько бы люди не спорили,чьё понятие ближе к истине...

Janim Gul

Если заканадатели непонемають то прастие люди даже незнають что эты зо зокони

Гузалия Хазеева

Восхождения еще чего-то приходит в голову, а про Абсолюта хотелось бы узнать

Valentina Deva

Не понимаю ..Что-то на уме Абсолют -это водка ...Пардон ..может не то пишу ...

Серик Боранбаев

Абсолют понимаю абсолютно, Восхождение - такой не пробовал.

Ирина Смирнова

1. Закон, по которому надо жить 2. Закон самосознания

Елена Шаповалова

откуда я знаю как вы его понимаете или непонимаете

Станислав Можейко

интересный вопрос,но мне на него не ответить.....((((

Юрий Kselen

Понимает только тот, кому это нужно понимать.

**
*лилиана *

Понимаю , как верить, и не портить свою карму

Юрий Юсупов

По-разному: кто-то понимает это а кто-то нет!

Руфик Маликов

Я сам себе закон ,а лудший закон совесть!

Элла Ратькович

это что-то с Вселенной связано

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

че за хрень, извиняюсь?