Anton

Минфин впервые выплатил обязательства по еврооблигациям в рублях.

Ответы
Эд
Эдуард

Я рад за Минфин,что он наконец-то стал шевелить задницей,профукав сотни миллиардов долларов,замороженных за рубежом. А нас-то что от этого?

Anton

У них в порядке? Ты серьезно?

Эд
Эдуард

Ещё как. А что? Кто-то из них жалуется? Ничего не слышал об этом,зато людям невмоготу от сегодняшних цен,а кто своих потерял на войне,ещё и от этого.

Anton

Еще как жалуются... В полный рост...

Эд
Эдуард

Если так,меня это может только радовать,потому что эти скоты украли не у государства,а у каждого из нас,у наших детей,внуков,а теперь пытаются выставить себя героями,борцами Россию,патриотами,напрочь забыв,что Россия-это тесть мы. Не они

Anton

Там у них полная жопа. особенно в Европе...

Анна

Ну вот и может запад платить за газ)))) Россия всё всем оплатит. Ей ещё Украину восстанавливать и компенсацию людям платить

Anton

Репарации платит побежденный.

Анна

Ещё раз перечитайте то,что мы обсуждали. Может поймёте)))

Anton

Сначала побеждаем - потом репарации.. только так...

Юлия Пак

Да...Антон...ты абсолютное резиновое изделие! Я была о тебе лучшего мнения. А теперь можно выкинуть как использованый. Фу!

Добрый

Получил наслаждение от монолога АННЫ..а антон настоящий ГАНДОН..Ему надо заново пойти в 1ый класс. Да и ЮЛИЯ ПАК отлично резюмировала...👏 аплодирую стоя

Abstrakt User

Вопрос: а кто-нибудь после этой выходки станет покупать еврооблигации?
Дефолт 1998 года тоже начался с кидалова по ГКО.

Юр
Юрий

И по курсу, установленному центробанком. В то же время на чёрном рынке этот курс чуть ли не вдвое дороже...

Гу
Гудбай

Что значит "выплатил", если эти рубли никто не взял ? ищите доллары...до 4 мая ещё время есть..😅

Уральская Рябинушка

👍Ура, грузовик с пряниками кувыркнулся на нашей улице😆

Anton

При чем мощно так кувыркнулся ))))

Anton

И еще себе в коленку выстрелил )))))

Алексей.

Ну вот , теперь у них будут рубли, что бы купить газку !! ))))

Anton

Ну конечно...

Алексей.

А то где мы их возьмём ? )))

Anton

Это их, сугубо личные проблемы

Галина

И ТО ХОРОШО ,С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ДИВИДЕНДЫ .

Павел Колесников

Так выглядит борьба за экономический суверенитет

Ах
Ахинея

вон и белоруссия подхватить решила этот опыт))

Alex Dark 🇷🇺

д там чет кабениться начали читал в новостях

Любовь Кочеткова

Правда что ли!?Вы,откуда знаете,что в первые?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А куда им деваться, дров на всех не хватит

Андрей

Уже по-моему выплачивал на днях писали

Anton

Ну вот об этом и писали.

Io
Iosef

Типа если не будут брать, отключим газ?

Anton

Типа да

Ол
Олег

а реально, шо с этим делать? бугага))))))

Natali Shelkovica

🖼

Лисий Хвостик

Это называется технический дефолт...

Anton

Оплата производится, ты ее принять не можешь. Хотя тебя предупредили заранее...

Лисий Хвостик

нарушение договора, нарушение обязательств - технический дефолт, если бы оплата не была произведена вообще - полный дефолт...

Anton

А нет ни какого нарушения. По крайней мере с нашей стороны. Оплата произвдена в срок...

Лисий Хвостик

валюта согласно договора...

Anton

Сами заблокировали.

Владимир Игнашов

и на грани дефолта мы оказались...

Anton

Нет.

Федор

Лучше бы в пластиковых бутылках