Anton

Минфин впервые выплатил обязательства по еврооблигациям в рублях.

Ответы
Эд
Эдуард

Я рад за Минфин,что он наконец-то стал шевелить задницей,профукав сотни миллиардов долларов,замороженных за рубежом. А нас-то что от этого?

Anton

У них в порядке? Ты серьезно?

Эд
Эдуард

Ещё как. А что? Кто-то из них жалуется? Ничего не слышал об этом,зато людям невмоготу от сегодняшних цен,а кто своих потерял на войне,ещё и от этого.

Anton

Еще как жалуются... В полный рост...

Эд
Эдуард

Если так,меня это может только радовать,потому что эти скоты украли не у государства,а у каждого из нас,у наших детей,внуков,а теперь пытаются выставить себя героями,борцами Россию,патриотами,напрочь забыв,что Россия-это тесть мы. Не они

Anton

Там у них полная жопа. особенно в Европе...

Анна

Ну вот и может запад платить за газ)))) Россия всё всем оплатит. Ей ещё Украину восстанавливать и компенсацию людям платить

Anton

Репарации платит побежденный.

Анна

Ещё раз перечитайте то,что мы обсуждали. Может поймёте)))

Anton

Сначала побеждаем - потом репарации.. только так...

Юлия Пак

Да...Антон...ты абсолютное резиновое изделие! Я была о тебе лучшего мнения. А теперь можно выкинуть как использованый. Фу!

Уб
Убийца

Получил наслаждение от монолога АННЫ..а антон настоящий ГАНДОН..Ему надо заново пойти в 1ый класс. Да и ЮЛИЯ ПАК отлично резюмировала...👏 аплодирую стоя

Гадкий Койот

Вопрос: а кто-нибудь после этой выходки станет покупать еврооблигации?
Дефолт 1998 года тоже начался с кидалова по ГКО.

Юр
Юрий

И по курсу, установленному центробанком. В то же время на чёрном рынке этот курс чуть ли не вдвое дороже...

Гу
Гудбай

Что значит "выплатил", если эти рубли никто не взял ? ищите доллары...до 4 мая ещё время есть..😅

Уральская Рябинушка

👍Ура, грузовик с пряниками кувыркнулся на нашей улице😆

Anton

При чем мощно так кувыркнулся ))))

Anton

И еще себе в коленку выстрелил )))))

Алексей.

Ну вот , теперь у них будут рубли, что бы купить газку !! ))))

Алексей.

А то где мы их возьмём ? )))

Anton

Это их, сугубо личные проблемы

Галина

И ТО ХОРОШО ,С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ДИВИДЕНДЫ .

Павел Колесников

Так выглядит борьба за экономический суверенитет

Ах
Ахинея

вон и белоруссия подхватить решила этот опыт))

Alex Dark 🇷🇺

д там чет кабениться начали читал в новостях

Любовь Кочеткова

Правда что ли!?Вы,откуда знаете,что в первые?

Алексей

А куда им деваться, дров на всех не хватит

Андрей

Уже по-моему выплачивал на днях писали

Io
Iosеf

Типа если не будут брать, отключим газ?

Ол
Олег

а реально, шо с этим делать? бугага))))))

Natali Shelkovica

🖼

Andreea

Это называется технический дефолт...

Andreea

это называется технический дефолт, невозможность провести оплату согласно обязательств...

Anton

Оплата производится, ты ее принять не можешь. Хотя тебя предупредили заранее...

Andreea

нарушение договора, нарушение обязательств - технический дефолт, если бы оплата не была произведена вообще - полный дефолт...

Anton

А нет ни какого нарушения. По крайней мере с нашей стороны. Оплата произвдена в срок...

Andreea

валюта согласно договора...

Владимир Игнашов

и на грани дефолта мы оказались...

Федор

Лучше бы в пластиковых бутылках