Для меня такого нет. У любой расы, национальности есть разум. У любой - душа. У всякого человека есть душа. И есть разум. Другое дело, что разум развит у каждого человека по-своему. И души у всех - разные. Поэтому сравнить трудно. Практически нельзя. Испытание каждый человек проходит.
ответили моими мыслями , а вопрос более обширен утром дополню ) испытание для всего человечества расы
Испытание милосердием. Насколько каждый человек милосерден, или может быть милосердным. Может ли? Поможет ли страдальцу? Нищему? Больному? Сироте? Это испытание - для всякой души. Станет ли искать истину? Испытание ложью и истиной - это испытание для разума. Для всякого разума. Есть молитва. "Господи дай мне терпения принять все испытания, какие будут на моём жизненном пути, дай возможности избежать, того, что можно избежать, и мудрости, чтобы отличать одно от другого". Мудрость отличать одно от другого - тоже часть испытания для разума. Любого разума. У каждого человека.
благодарю )
ага, особенно для негров...зачморили так, что слово "негр" они сами стесняются
нет кто бы ты не был должен остаться при своём разуме и слушать сердце
Володь, ты ездил куда нибудь на море эти или прошлым летом?
Не поеду , а так хотелось
присоветуй куда
Друзья в Грецию ездили 2 мес назад довольны и скоро другие поедут
понятно(
Недавно знакомые в турцию летали и италию тоже довольны, скоро еще одни в Кемер поедут
там сказали вапще копейки в этом году?
да все дешево очень
Это не испытание, а естественная данность.
а если всеобще ?)
Дайте чёрные мне портянки,
К чёрным ботам хочу примерить,
Мне родиться бы негритянкой
Иль мулаткой, по крайней мере,
Чтобы чёрною быть снаружи,
А то чёрная лишь в ненастье!
Светлый мир ваш мне нафиг нужен!
Только чёрного жажду счастья!
классно
В нас столько смешано кровей!
И каждый, я не сомневаюсь, –
Чуть-чуть хохол, чуть-чуть еврей,
Чуть-чуть кацап, чуть-чуть китаец,
Чуть-чуть араб, чуть-чуть якут,
Чуть-чуть грузин, чуть-чуть.… Короче,
Всего-всего в нас по чуть-чуть,
А остального – кто как хочет!
супер )
испытание на выживание)))
похоже
В идеале эволюция души )
приятный ответ
Неудачный эксперимент.
Раса это не эволюция ?Добрый день Татьяна
Добрый день, Владимир!
скорее сердца
В чем только?
и возможно то , что происходит сейчас это просто тысячелетиями по разному усвоенная информация и восприятие окружающего мира и постепенное отдаление народов сопровождающаяся информационной изолированностью , общались бы народы на протяжении 2000 лет дружелюбно и мудро перенимая жизненный опыт человечество далеко бы шагнуло вперееед ....возможно это и есть наше главное земное испытание
Да, почти получается дружить...но когда это произойдет, в каком веке, не известно..
дружить с опаской и непониманием
так дружим...
воюют власти и сми
Разума
