Недавно в интернете наткнулся на сайт где некая девушка продает мужикам свои ношенные трусики. вот это смекалка, бизнес из ничего, а какой остроумный способ заработать узнали вы??

Ответы
Ли
Лидия

Сейчас полно объявлений:"Муж на час!" А чем я хуже? Предлагаю свои услуги: "Жена на час!" Приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕДОРОГО!))))😄

Ольга Фролова

Это в японии изголяются. Девушки студентки зарабатывают этим. Есть банкоматы с трусиками. Мужики покупают. Япония в этом плане дикая страна...

Ник 137

Ой...в Японии есть парочка-тройка фирм, которые неплохо зарабатывают на перепродаже ношенного девичьего белья......

Владимир Темный

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(Фаина Раневская)

Так или иначе деньги она зарабатывает и у неё то с мозгами порядок

Фе
Феникс

учится пять лет в институте, платить бешеные деньги за обучение и сессии, чтобы потом работать за 120$

Елена Селезнёва

тут хоть трусики а вот мужики предлагают себя и бес трусов и бесплатно,,,,,,это как называется ?

Адрианна Власова

Брат мой продавал так, правда он чужие фото выставлял и ничего не присылал, просто разводил

Нина Степаненко

вот это да... интересно и сколько они ношенные... видно что больше "лет" то дороже 😀 😊

Элен Elen

не было бы спроса не было бы предложений и у меня просили продать ношеные трусики

ну и чтож ты жалко что ли

Элен Elen

послала

))

Элен Elen

😊

да моя знакомая тоже и носки продавала и трусики, это извращенцы покупают)

Наталия Таша

Ну такой бизнес уже давно есть в Японии. Там продают в магазине такие вещи)

Юлия

больная дура продает таким же больным..хорошего ничего нет..лечить надо..

никаких больных вполне естественные желания мужчин и сообразительность девушки

Юлия

ну исходя из моей поофессии..я могу утверждать..что это психические отклонения..есть диагноз..так обобщать эту гадость..нет смысла

мужчин привлекают запахи женщин и это не отклонение а норма и не только у людей но и у животных, так что абсолютно никаких отклонений, отклонения когда мужчине женский аромат противен, вот это уже нарушение и говорит о его гомосексуальных наклонностях

Юлия

ошибочка вышла..с вашей стороны..это не норма для человека..это отклонение причем очень даже значимое..есть востреюованность..но не клиника..вы описываете клинику..очень много таких лечиться..

это физиологическая норма откройте любой учебник по физиологии

//

хах не удивил. вот когда продают чужую обнаженку выдавая за свою. фото.

Lora Sotnikova

Так у нас на работе один бегает по бабам и просит такие тр. продать

)))))

Death's Bride

назвать своего сына Майкрософт. за это можно получить денег.

Светлана Михалина

в китае -это совершенно легальный бизнес и востребованный

Soll

баян. в японии этим школьницы подрабатывают уже лет 30 как

Lukagray

как то знавал владельца такого магазина трусы даже не девушка носила

Soll

Гг

Lukagray

также знаю пару звезд инстаграмма которые перепродают разный стаф якобы из Европы

Soll

Так многие звезды свое продают

Зауреш

О Боже! До чего дошел, точнее докатился, наш мир! Ужас!

Елена Бондарь

что же это за дебилы, которые их покупают? Фетишисты?

Елена Бондарь

Я нет немного больше... Молодые и красивые могут источать такую вонь...

если человек не соблюдает гигиену он источает вонь в любом возрасте, видимо у этой девушки с гигиеной порядок как и с мозгами если смогла заработать на такой ерунде

Елена Бондарь

возможно...каких только дебилов нет... спасибо за диалог...

да на здоровье

Елена Бондарь

да пожалуйста...

Любовь Ф

увы! никакой! А что? есть большой спрос на этот товар?

конечно

Любовь Ф

странно!