Галина Галчонок

⚡️Пуйло отметил позитивную динамику по снижению уровня бедности в РФ. Уровень бедности в РФ по итогам третьего квартала снизился до 10,5%, заявил вовка из питерской подворотни, пуйло отметил, что эту позитивную динамику нужно сохранить. Люди свое благосостояние определяют не по статистике, а по количеству денег в кармане- добавил кремлевский шизофреник, кацапня , вот видите я и хорошие новости о рашке пишу 😂 😉

Ответы
Павел Колосов

а у тебя наверно за спиной пара лимонов баксов? и ты наверно не в хохляндии живёщь! а где нибудь в англии! по этому писать можно всё что угодно!

Ко
Космонавт

Пиздит сука вонючая. Пенсионеры, маооплачиваемые и многодетные реально обнищали. Пособия подняли им на копейки, все подорожало в разы.

Улугбек

А вам всё это обидно и сильно раздражает!!! Терпите уж... Скоро и до вас очередь придёт!!!

Ша
Шараф

Всё это не важно, главное в РФ нет бандеровского неофашизма как в окраине!

Сергій

Тут вопрос от москвички вчера был, спрашивала где взять денег на еду)))

Alla Lala

Так телемост с работягами Вовке сделали.. он их спрашивает: Сколько получаете? Они : 100 тыщ! Вовка: Ну неплохо..скоро ещё лучше будет )))) Пипец! 🤦‍♀️ Они скоро будут газеты печатать в одном экземпляре..специально для Вовки..как хорошо народ живёт😄

Victor. By

напиши так же позитивно о благосостоянии Украины

Владимир

Да таких новостей у него припасено!🤭

Віктор Край

прям позитив фонтаном!😆👍

Ланочка

Или сала поешь при свече)))

Генерал-Интриган И Аморал!

без мозгов ,а пишешь 🤔

Александр Тарханов

Лысый заебал уже.

Николай Туркин

🖼

Николай Смирнов

.