Аз
Азазела

Я за поступки, за необдуманные действия, за звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат. А Вы?

Ответы
Ахмад Забултыгин

я вообще слова не воспринемаю только действия те кто говорят что словом можно убить слабаки для этого нужно что-то материальное

Аз
Азазела

Оо сильно

Антон Сидоров

я знаю карате, дзюдо, айкидо, джиу-джицу и много других страшных слов.

Олег Жуков

чтобы я не сказал...слова ведь для вас ничего не значат...

Тенна Пантера

а не подумала, что таким способ быстро надоешь всем.?

Лариса Сидорова

За поступки да,а необдуманные действия нет.

Анна Покатова

согласна - слова вообще ничего не значат...

Экка1972 Кнэбек

экстрим я предпочитаю немножко другой..)))

Ев
Евгений

все тоже самое,но слова что то значат...

Марина Столберова

У меня более глобальные цели

Ганс Трахенбюргер

и я, и я, и я того же мнения

Аз
Азазела

умница!

Ганс Трахенбюргер

спасибо