Станислава Яворская

Вы в детстве в деревне привязывали кошелек с размятым помидором за ниточку и клали его на дорогу, а сами сидели в кустах ?

Ответы · страница 3
Роман Лобанов

а еще аккуратно разрезали резиновый мячик и клали туда кирпич))))

Va
Vassa

Стасечка, с портмоне, так делали. а овощь то зачем мять то?😱

Va
Vassa

Ага. Какой прям не умеющий объяснить, прямо. В соку! Памидоровым! Стася! Ну, Вы то бишь. Вот

Станислава Яворская

Вася ты еще молодой проста и у тебя словарный запас маленький😃 😁

Va
Vassa

Ага. Совсем его как бы нету. Буду набираться опыту. вы вот спомогаете. а на тётю брызнет, смешно. А по моему... не очень. Ей же всё это выводить нужно.🤔Вот. даже в детстве, как то понимали

Станислава Яворская

Вася-Василек😃 😄 😁

Va
Vassa

Ага,где то здесь шлялся. Правда без васильков был. потерял вероятно, где то. Вася-растеряша. Как ни как😘

Belich Roman

Я кошку или кота, как и девочку - никогда не обижу специально...

Belich Roman

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Belich Roman

почему ?

Станислава Яворская

на вопрос отвечаете глупостью

Belich Roman

Разве ? Ну если для Вас оно глупость, то тогда простите... А у меня было 3 кошки и два кота... Еще жена... Сейчас осталось по двое...

Станислава Яворская

при чем тут мой ввопрос или с вами никто не хочет переписываться

Belich Roman

про котов и кошек... Нельзя их обижать, как и девочку...

Belich Roman

;-))

Майя Петрова

Мы в городе это делали. Клали в кошелек глину мокрую или грязь

Майя Петрова

Просто быстро убегали, подальше. У нас в городе много кустов и деревьев

Станислава Яворская

понятно а мы за забором сидели

Дикий Ёж

Нет. Но мы в городе бревно посреди дороги засыпали листьями))))

Станислава Яворская

ха ха ха прикольно!!😃 😄 😁

Ольга Борисовна

ах вот откуда пошли лежачие полицейские?))))

Коте Мурло

А мы монету к асфальту прибивали . и смотрели представление.

Станислава Яворская

понятно тоже прикольно небось

Коте Мурло

Прикольно это сейчас. а нам было просто весело.

Кощей Смертный

Понятен ваш умственный уровень. Мои подозрения оправдались

Станислава Яворская

вы часный детектив🤡 😎

Кощей Смертный

Да, мне поручили следить за тобой

Андрей Баландин

болтик над окошечком ив крапиве сидели дергали чтоб стучал

Иван Ветров

Мы картошку привязывали к окну и дергали за веревочку.........

Иван Ветров

Можно было бы и к вашему....😀

Иван Ветров

Станислава,Вы по видимому злых еще и не видели.................😄

Realistka

нет, мы сидели на заборе и плевались вишнёвыми косточками.

Станислава Яворская

так срзу же поймают и надают ?

Realistka

а забор на что? Он там, а мы здесь и удираем.

Краями Прошёлся

Кошелек с помидором?
Мадмуазель знает толк в извращениях)

Станислава Яворская

это было в детстве а вы занудный👹

Va
Vasko

не, мы клей в кустах дыхали...тоже было весьма занимательно

Ал
Алексей

Ооо... Что мы в детстве не творили и кошелек тоже.😁😁😁

Ал
Алексей

Не то слово! Еще и полезно, тренировки по бегу не зря прошли, потом призовые места брал.😁

Станислава Яворская

нет мы за высоким забором сидели и сразу за дом забегали

Ал
Алексей

Хитрые. )))

Ал
Алексей

Что еще творили?)

Станислава Яворская

да такого не очень многа.. в основном носилиссь туда сюда

Ал
Алексей

А мы любили пошутить. Точнее я всегда был заводилой и генератором идей. )))

Алексей Я

Это сколько надо мультики смотреть чтобы такое написаит

Алексей Я

Это город вообще-то, да уж а мы ржем над америнцами)

Станислава Яворская

я с Западной Беларуси и маленькие городки в России не знаю

Алексей Я

Это писец, маленький город) Транссиб и еще Нефтеперегонный завод, и алюминиевый завод) а в крупных городах России есть столько?) Я ржать

Станислава Яворская

ну и чего хорошего небось экологии никакой и все дети больные....

Алексей Я

Экология в попе, это да. Но не вся. Просто интересно в России есть 3города)

Радомир Питчерский

ооо моя больная стасичка........... даже имя у тебя даунское

Станислава Яворская

сам ты Аблизъяна😃 😀 😆

Радомир Питчерский

я там написал что твоя мать с калуги там ее и подобрали........ почему ты не знаешь что я написал на польском , если ты называешь себя паночкой

Станислава Яворская

да я специально пошутить над глупым😡

Радомир Питчерский

ну кась пошути по польски? посмотрим на тебя самозванку ослиху

Радомир Питчерский

ослиха это твоя мать ну и вся твоя семья

Александр Петрив

Мы так делали. Только у нас были "перевареные помидоры"

Виктор Петров

нет...мне жалко тех кто клюнет на это..надежду убивает..

Виктор Петров

в детсве и складывается ..фрмируется характер..

Станислава Яворская

а вы что в детстве сидели книжки читали ?

Виктор Петров

и книжки читал..и на улице пропадал.все было..учителя хорошие попались..пай мальчиком не был

Сергей Глущенко

В городе "часы" на ремешке кидали на дорогу за ниточку!

Сергей Глущенко

Люди из машин выпрыгивали! Редкость была почти 50 лет назад...

Станислав

Делали это в городе,но только аакашшки внутрь дожили))

Сергей

мы подвешивали помидор и опускали на голову прохожим