Станислава Яворская

Вы в детстве в деревне привязывали кошелек с размятым помидором за ниточку и клали его на дорогу, а сами сидели в кустах ?

Ответы · страница 9
Денис Волосюк

Нет !

Денис Волосюк

нет , не ботаник ! почему думаешь что я ботаник , Стася ?

Денис Волосюк

Хулиганил ещё как , однажды сарай поджечь пытался !

Денис Волосюк

Та ни как не хотел гореть он , потом дед крапивой высек меня ! ))

Денис Волосюк

Ох и пекло же мне в одно место ...

Денис Волосюк

Это точно ! Но были и другие хулиганства ))

Тимур

неа)

Тимур

можно же по другому отрываться )

Станислава Яворская

ну не знаю так тоже прикольно

Тимур

хорошо)) главное нравилось )

Александр Кравченко

нет.

Александр Кравченко

дюрью не страдал.

Станислава Яворская

сразу родилиь взрослым😆

Квака Задавака

Нет.

Квака Задавака

Как то не замечала.

Владимир Кузьминых

неа

Владимир Кузьминых

КЛАССНО!!!! а у нас не было садов....я живу хоть и в не очень большом, но городе....☺️

Станислава Яворская

у нас рядом с дедом еще совхоз есть

Владимир Кузьминых

а рядом с дедом...это как?☺️

Владимир Кузьминых

аааа...понятно....у вас там вроде военные действия велись....?...с немцами....☺️

Владимир Кузьминых

ну да.....много погибло тогда....за наше с вами будущее стояли....

Влад Малкин

Нет

Влад Малкин

Даже знаете как отключить электричество? Мои 👏

Станислава Яворская

повернуть рычажок рядом с счетчиком и все

Влад Малкин

Хоть на это ума хватает. И то хорошо

Станислава Яворская

вы очень воспитаный юноша😇

Влад Малкин

Для 42 лет достаточно воспитанный юноша😂

Романа

Нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Однажды в мирной ситуации зимой у нас шайба отлетела в сторону, а там шел прохожий с клюшкой. Прохожий каким-то невероятным способом без замаха запустил шайбу так, что наш вратарь с 20 метров ее пропустил. Мы обступили дядю с расспросами - оказался легендарный Борис Майоров, член сборной СССР по хоккею.

Романа

Здорово! потом, наверное, долго всем рассказывали о знакомстве с ним)

Если честно - не рассказал даже отцу, страстному болельщику. Как только Майоров ушел, мы опять яростно за хоккей взялись. Я думаю, что я вообще в первый раз сейчас это тебе рассказал... )))

Романа

То есть настолько не придавал значения авторитетам?)

)))))))))))))))) Честно говоря, я тогда не поверил. А потом, лет через 5, Майоров стал вести спортивные выпуски в программе "Время", и я убедился, что это был он самый.

Виталий Ерохин

нет

Станислава Яворская

как скучно проводили каникулы

Виталий Ерохин

я? ну нееет,я стадо коровье взрывал да так что чуть соседку бабушку не затоптали,и дерево сжег,и с пугача стрелял,у меня не скучное детство было

Виталий Ерохин

пред калиткой у бабушки под деревом вечером коровы лежали,штук может 20,у меня петарда черная смерть завалялась с нового года,я вышел за калитку,чиркнул этой громадиной и кинул в стадо,взрыв ! стадо в рассыпную,животы по расстраивались с испугу у животных,мычание топот копыт поджатые хвосты,как только соседку бабку по воду шла ,как только ее не затоптали

Виталий Ерохин

дерево сжег(курил дедовы папиросы)на той стороне реки,бензин у него с мотороллера сливал,все было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы когда нибудь получали звиздюлей от хозяев гаражей когда лазили по ним?)))

Станислава Яворская

я по гаражам не лазила у нас была разрушеная крепость

Станислава Яворская

лучше дудеть в стебель одуванчика и колючками с лопухов кидаться!😄 😁 😡

Тогда о чём с вами можно говорить)))

Гл
Глеб

Нет

Станислава Яворская

пиво и сигареты😀 😃

Гл
Глеб

)) нет рыбалка речка заброшенный элеватор,поп и фудбол

Станислава Яворская

а что то помню но мы в другие играли

Гл
Глеб

https://yandex.ru/search/touch/?text=игра%20в%20попа%20&msid=1516474902.23947.22883.3874&lr=16&mda=0 Фотка там игры )))

Мейрам Кемпиров

Нет

Станислава Яворская

у вас небось помидоры не росли😁

Мейрам Кемпиров

Мы ложили бревно на дорогу и смотрели как машины втыкаются в них

Бегущая По Волнам

нет

Бегущая По Волнам

не скучно,я каталась зато на велосипеде и на лошади!Вот!😆

Станислава Яворская

а на ослике?😀 😃

Мария Полечкина

Нет

Мария Полечкина

Мы без помидорки привязывали)

Станислава Яворская

ясно тоже прикольно😁 😃 😀

Самая Самая

Нет

Станислава Яворская

ну и зря это прикольно😀 😁

Антон (Ulysses)

нет

Антон (Ulysses)

было скучное лето? в возрасте, таких шуточек, я был в пионер лагере, вероятно, или у моря с родителями

Le Truk Aka

нет

Le Truk Aka

не скажу бы другие забавы были)

Павел Примаков

неа

Павел Примаков

ну я ведь инвалид, и потом-мне просто не пришло это в голову

Ваша Маша

Нет

Ваша Маша

самое крутое детство

Андрей Грицай

Нет

Станислава Яворская

как скучно провели детство

Elchin Kuliyev

нет