Анна Смирнова

Красота - дар или проклятие?

Ответы
Черемновская Библиотека Ковалев

...А если так, то что есть КРАСОТА, и почему её обожествляют люди: Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? ( Я.Смеляков)...

Вера Матвеева

что подрузомевать под красотой, истиная красота-дар, красота свыше ,в пустом сосуде-проклятье, в наполненном-дар.

Св
Светлана

кому-то красота приносит счастье, а кому то беду., может по разному. Лучше,как мне кажется, золотая серединка

Де
Демантоида

красота не дар и не проклятие это дополнительная опция человек не виноват в своей внешности.

Liya *****

если им правильо распорядиться- дар, глупым не везет вот и считают проклятием

Виктория Дальман

каждый по своему воспринимает, для кого то это дар , а для кого то проклятие

Ольга Портунова

дар, которым надо уметь пользоваться, чтобы не превратить в проклятье

Модный Сундучок

если в правильное русло ее направить-то дар ...в остальном ...наоборот

Аrif Kazakov

дар, и только человек сам превращыет свой дар в проклятие

Гильда/ Gilda Шур/schur

для красоток проклятие а для сташилок несбыточная мечта

Алина Владыко

конечно дар Божий! Проклятия-это уже дьявольские козни )

Анжела Нестеренко

красота-это приятная обязанность мир делать счастливие

Ирина Рыбина

Кому как>Надо уметь ей пользоваться и нос не задирать>

Askarbek Ecim

А если ты не знаешь ответа на этот вопрос,то ты сама....

Леонид Кашин

красота - данность, а распоряжаются ей все по разному

Владимир Бирюков

Дар,проклятием её людская зависть и жадность делают

Сергей Жаренов

врожденное приобретение, не самое плохое кстать... 🙂

Вадим Федотов

Красота - это красота. Не зря же говорят - Эх, красота!

Людмила Нуждина (Попова)

Если правильно ее принимать. то все нормально.

Расена

Для добрых - дар, для завистников - проклятье )