Василий Зворыкин

Давно ли вы последний раз были в состоянии опьянения?

Ответы
Андрей Ладыгин

Да каждый день, за редкими исключениями. Вот сейчас усидел полбутылки домашней рябиновки. А что? Я слишком громко разговариваю?

Падший Ангел

я например вообще не пью и не курю... а состояние опьянения у меня тогда когда любимый в постеле старается)))

Василий Зворыкин

а отчего же тогда падший и ке куришь не пьешщь

Надежда Гордеева

Увы не получается. Очень быстро трезвею. Поэтому не вижу смысла пить.

Василий Зворыкин

а я тебя научу что делать демидрола кидай

Надежда Гордеева

Проще вообще не пить и не портить себе здоровье!

Мария

да.я не пью вообще.очень редко и то только бокальчик вина максимум

Василий Зворыкин

да я и говорю видно что не пьете

Марсианка

давно... до сегодняшнего... вот сейчас в гостях коньячок пили )))

Денис Чуев

Завтра, + сегогдя, но что то похмел уже напал... Даа- да, завтра.

olga renner

ой давно... в состоянии хорошего опьянения - 6 лет назад...

olga renner

Если считать опьянение от пары бокалов вина- то год назад

olga renner

Если ещё раз двойняшки рллучатся,то проще сразу застрелиться... нет...может кому и нравится по 10 детей- пожалуйста, мне одного раза хватило

Василий Зворыкин

а что стало причиной? почему больше не хочешь? деньги?

olga renner

а зачем больше?...я и этими то тянула....люблю их конечно ,но мне хватит... а что, чем больше детей,тем лучше?

Z-
Z-T1

Очень и очень давно! Не злоупотребляю уже давненько!

Z-
Z-T1

Не Вась, не начну и не уговаривай. Пустое енто дело и здоровье мне дороже. Тебе тожать рекомендую завязать с ентим.

Василий Зворыкин

))) сильно зависит как там хайам сказал: Вино запрещено но есть 4 но: с кем, сколько, какое и для чего

Z-
Z-T1

Вась, и он был чертовски прав. Признаюсь, живу щас в Канадонии и выпить туточки не с кем. Народец плоский, ущербный. Свободно мыслящих немае, по крайней мере вокруг мя. А вот, забыл! Соседочка у мя есть. Иногда мы с ней выпиваемь, но что б напиться нужна чисто мужская компашка. Согласись?!

Светлана Корнева

Давно, не считаю это нужным для своего образа жизни

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не пью. Пьянею от Баха, от Хендрикса... так далее.

Василий Зворыкин

а что ж слушаешь тех кто гоняет на тачке и любит только любовниц. Слушай свих

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я о вас не лучшего мнения, чем вы обо мне.

Василий Зворыкин

Я о происхождении Баха и Хендрикса и о вашем мнении по их нациям происхождения- вы вообще не присутствуете при диалоге- я говорю- вы- это диагноз

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я что-то говорила о национальности лично Баха и Хендрикса? Не припомню. Если Вы это не различаете, жаль. А Вы фаш. И это не диагноз.

Василий Зворыкин

фаш ли фарш? бххххххххахаха

Людмила Насретдинова

Я сейчас в состоянии влюбленного опьянения))

Василий Зворыкин

давно не могу такого представить

Василий Зворыкин

) нет увы это время прошло навсегда.

Лёля Глобенко

Даже не могу вспомнить. Лет пять назад

Татьяна Савельева

Неудачная попытка, товарищ инспектор

Катя

с рождение не была в этом состоянии

Василий Зворыкин

ой это не тебе было. А что так не попробовали

Василий Зворыкин

что вообще не занете что такое

Василий Зворыкин

ну и я про то? что не разу не пили?

Катя

слово пить не особо уместно для меня

Катя

и это тоже не подходящее слово

Наталья Наталья

Совсем недавно)) но не от алкоголя..

Василий Зворыкин

У меня раньше перемены мест и смена времени года вызывали изменения в оргинизме- сейчас непрерывная нирвана

Василий Зворыкин

все под контролем от и до, не знаю хорошо или плохо. Все же наверное бельше хорошо

Василий Зворыкин

скучноато, а так все очень даже правильно ипрогрессивно. Но и эту проблему мы решим

Екатерина Трацевич

Опьянение какое романтическое.....

Василий Зворыкин

оно ничего не говорит.... ) оно вообще правом голоса не обладает очень давно. Рука не может решать что делать всему телу на это есть мозгии ))

Василий Зворыкин

душа?... нет деревянный как говорится

Екатерина Трацевич

ЭТО чуйствуется. Поверь Не все такие

Василий Зворыкин

ну я знаю что не все. А кстати раскажите в чем чувствуется и как- интересно посмотреть как третьему лицу

Екатерина Трацевич

Доверится и присматриваться

Мудрость Не Порок!

Я вообще не употребляют спиртное.

да вот недавно крепкого пивка пил

Роман Романыч

На той недели в субботу 17.00 до 20.00.

Роман Романыч

Пивом.Три часа пил только одну Балтику 9.И три дня отходил.Уж лучше бы я выпил водки.

Наташенька

Осенью...в начале октября где-то...