Василий Зворыкин

Давно ли вы последний раз были в состоянии опьянения?

Ответы · страница 2
Luna

никогда не напивалась до такого)

Василий Зворыкин

до какого? вообще до состояния опъянения?

Luna

до нестояния на ногах уж точно, максимум - легкое головокружение,но в сознании находилась всегда) я практически не пью, спортсменам нельзя)

Luna

Чемпионка России по баскетболу. занимаюсь сейчас боксом и трикингом.немного миксфайтом)

Luna

ну начнем с того,что это было в далеком 2005 году и я была ребенком) так что не удивительно, тем более что женский баскетбол не слишком распространен.

Анна Баранова

Не пью если вы это имеете в виду

Василий Зворыкин

что то вы все не пьете, а статистика говорит наоборот и полевые наблюдения

Василий Зворыкин

ааа а как давно. Кстати я тут у круглосутки был- сидели часа 2 болтали- и все это время я отмечал все приезжающие машины и людей что заходили и с чем они выходили. Все до единого каждые минуты 3-4 машина, и все с бухлом обратно. Один чувак вышел с пакетом арешек, потом постоял подумал сек 20 вернулся и купил пузырь. Правда правда

Анна Баранова

У меня детки есть не до отдыха

Че

уу...в начале декабря, кажется

Ромашка

не бываю в таком состоянии

Ромашка

наоборот, я говорю, что и так танцую

Василий Зворыкин

употребляли когда нибудь наркотики?

Василий Зворыкин

а курила раньше пила? таскалась?

Ромашка

за что ж за мир то такой...нет естественно

Василий Зворыкин

прям никогда? сколько тебе лет?

Ма
Мария

в прошлой жизни, возможно.

Ма
Мария

Пробовала. Но не до опьянения.

Василий Зворыкин

а как это может быть сомельировать?

Ма
Мария

Попробовав по глотку алкоголя в разное время сложно достичь опьянения.

Ма
Мария

Нет. Последний раз пила алкоголь 9 лет назад.

Ронни Джексон

Да месяц назад где-то ))))))))

Евгений Голубенко

более года, не кодирован.

Василий Зворыкин

слушай ну это стандартный лохотрон из классической пирамиды, да до кучи удаленная

Евгений Голубенко

ошибаешься. Почитай маркетинг.

Евгений Голубенко

ммм это бред, у них свой банк, в случае, когда все вкладчики изымут деньги, ей кранты. Тут банка как такого вообще нету, все выплаты от человека к человеку. Говорю же, не поленись, почитай маркетинг. Это не очередное млм...даже близко... Когда проект наберёт профит, будет сложнее...потому, что народу будет уже много очень. и приглашать будет сложнее.

Василий Зворыкин

Да кстати вот и нет. Там все суть в независимости функционирования ечеек. Там только курс лично сам гуру определяет Да прочита правда. И видел я это уже. МММ тоже от человека к человеку и все. Десятники сотники- при чем из твоего города. Не интересно.... базы нет.... идея рабочая, но вспомни что случилось с мавроди. Когда проект начало набирать обороты и взмыл до валюты страны (на него стали расплачиваться в магазинах) государство на это поглядело (а точнее группа крутых мужей) Подумали смотри что творится? И применили тупые рычаги силового воздействия которые у них были: маски шоу, козел отпущения (ничего не успевший украсть- Мавроди), а 17 камазов битком набитых баксами вывезли спецслужбы и его больше никто не видел. МММ по сути ограбило государство и отимело- обвинив во всем. А причиной было не только это но и 8% акций газпрома- а это ооооо мама ёёё пшшш. И рост политического влияния лидера. Вот и учитесь. Вы богаты, вас любит народ, вы политик (они пошли в думму). У вас нет вооруженных людей в подчинении- ВСЕ

Евгений Голубенко

Спасибо за столь информативный рассказ. Но я это и так знал. Суть в том, что проект работает, и если даже случится тоже самое, когда он наберёт оборот, что нибудь случится?! к тому времени я успею заработать поставленную мною планку.

Наталья Т

Я в нем никогда не была.

Наталья Т

Невосприимчивость желудка.

Наталья Т

При принятии алкоголя сильнейшая интоксикация, рвота, удушье даже от пары глотков пива. Разок прокатилась на скорой, на всю жизнь хватит.

Галина Ясная

не употребляю алкоголь

Галина Ясная

Нет...просто никакого не дам ответа....

Dasha Kozukhar

постоянно под кайфом..

Dasha Kozukhar

Че хватило на эту зарплату....

Василий Зворыкин

нет это для нюхать. Че ты мне гонишь какие 18 если ты не знаешь терминологии.

Василий Зворыкин

тем более, я думаю гораздо больше

Василий Зворыкин

да незнаю ну много больше 30

Василий Зворыкин

блин дашь бестолковый базар идет. Есть что интересное меняй тему.

Dasha Kozukhar

Название сигарет имеют значение?

Василий Зворыкин

да конечно. Ещё вопрос ты блондинка?

Ольга Лахно

От водки или от любви?

Ольга Лахно

Водку не пью,от второго в прошлом году была так пьяна,что родила сына.

Дамир Абдульманов

меня еще не отпустило

Дамир Абдульманов

это фото 2011 года! с тех пор я еще е трезвел 😄

Tania Tatiana

не пьянею... и не пью))

Василий Зворыкин

тоесть и когда пьете не пьянеете

Василий Зворыкин

а что с организмом редкое отклонение

Tania Tatiana

нервная система на замочке))

Василий Зворыкин

неее я помню, я пробовал- типа попробовать собраться когда пьяный до состояния трезвого- ооочень тяжело но реально

Александр Чугин

В августе 2014 числа 20

Александр Чугин

Да , и так как дочка родилась , можно сказать не пью

Александр Чугин

Да вроде тьфу,тьфу,тьфу ...Не хочется.. Много последствий и было и вижу что происходит..

Василий Зворыкин

у меня у знакомого жена слюни пускает когда он пиво пьет 9 месяц беременности

Александр Чугин

Только сегодня шоу наблюдал(алкаголь это враг)...Дай бог ей чтоб все прошло отлично!

Василий Зворыкин

да черт с ней- она мужу изменяла перд этим поnаскуха, там по общему мнению ничего хорошего не выйдет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Даже и не вспомню

Сергей К.

...а у меня то муж - алакш...- как ты узнала?! - а он вчера трезвый пришел..

Эльза Цакаева

Никогда не были

Ход Конем.

Лет 15 назад.

Владислав

Сейчас в нем! )))

Владислав

Ы

Валик Короташ

да 4 года назад

Валик Короташ

Я и не любил пить, не вижу в этом смысла, мне и смолоком и соком неплохо живется

Василий Зворыкин

ну бывает что и в таком возрасте

Валик Короташ

что бывает в таком возрасте? могу хоть всю оставшуюся жизнь не пить, нету тяги совсем, и без алкоголя хорошо живется

Василий Зворыкин

ну я и говорю- бывает что и в таком отказываются

Алексей Савельев

Да я еще пока

Алексей Савельев

Я, если честно, больше не хочу. Меру знаю. Мне хорошо, а вот дальше могуть быть проблемы. Тем более сегодня за руль

Василий Зворыкин

))) у меня знакомый лопает пока не срубит его или пока пиво не кончится- дальше спать ему так сидеть скучно- и тоже все время за рулем- я ему алкотестер подарил на др

Алексей Савельев

Видать подарок ему прям в тему пошел! Мне б такого друга))))

Василий Зворыкин

любитель пива он. Он даже не помнит как зачал ребенка. жена закрывает глаза

Алексей Савельев

Я тоже не помню. А скорее всего, просто не знаю когда это точно произошло...это не показатель

♥А
♥ А.Ф ♥

Нет, никогда

Василий Зворыкин

да что вы? прям не пробовали

♥А
♥ А.Ф ♥

А зачем его пробовать? От одного запаха алкоголя кружится голова

Василий Зворыкин

вы что весите 30 кг и у вас анарексия?