Ст
Стажёр

Вы любите готовить или это необходимость,не приносящая удовольствие?)

Ответы
Людмила Иволга

Необходимость,которая в меру приносит удовольствие,поэтому наверняка многие любят готовить,чтобы потом с удовольствием приготовленное скушать.Поэтому постановка вопроса не совсем корректна.

Эл
Элен

Необходимость. Не могу кучу времени тратить на готовку. Главное волшебные слова: будет вкусно.

Ст
Стажёр

Хорошо

Светлана Костина

Любила раньше.Сейчас ,когда покупаю только самое нужное,то просто готовлю,чтоб сыты были.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я люблю готовить. И у меня в арсенале есть несколько очень недорогих, очень сытных и быстро приготавливаемых блюд, типа лобио. В субботу у моего старшего сына день рождения. Он мягко выражаясь, не бедствует. Но лобио попросил меня привезти - они сами не умеют.

Светлана Костина

И я не умею🙂

Светлана Костина

Да,это интересно.

Lora

По настроению. Без настроения лучше не готовить, еда будет отвратительной и не вкусной!

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно как раз очень приносящая радость. И экспериментировать люблю

Ирина Карпова

а вы хотя бы иногда комменты, которые вам присылают, комментируете?

Ст
Стажёр

Только с теми ,с кем общаюсь не первый раз

Ирина Карпова

тогда смысла тратить время на вас нет...

Татьяна Писаревская

Если в качестве развлечения, то да, если как необходимость, то нет

Ст
Стажёр

О как . Спасибо

Natalya

В большей степени необходимость. Но иногда бывает очень хочется

Ст
Стажёр

Прекрасно

Тамара Гончарова

Приступами)) Бывает лень, бывает кулинарный пожар разгорается)

La
Larisa

Люблю, но часто устаю, и тогда действительно необходимость

Бабушка Гутя ))

Умею и очень вкусно! У нас в семье все готовят вкусно !

Ст
Стажёр

Ну прекрасно

Наташенька

Я не люблю готовить.. но готовлю с удовольствием)))

Ольга Павлова

Не очень люблю, но иногда находит вдохновение🙂

Marina Sadovaya

Умею. Когда время есть всегда чо нибудь сочиняю

Linda 😉🌞

Когда как

Татьяна Павлушина

по настроению...чаще с удовольствием готовлю...

Андрей Будняев

Если я готовлю,то с воодушевлением и радостью.

Зу
Зульфия

Обожаю, но только для тех, кого жду в гости 😊

Ст
Стажёр

Хорошо

Вера Гудкова

Люблю под настроение, могу пофантазировать.

Никита Анохин

необходимость, не приносящая удовольствие.

Всегда Котов!

умею, но не люблю. скорее - необходимость