Елена Семендяева

Как набраться смелости и рассказать коту, что он живёт у меня, а не я у него?

Ответы · страница 26
Александр Королёв

Не кормить 3 дня

Александр Королёв

Справедливо . А вообще то есть способ кто кого переглядит кто первый моргнет тот и подчиняется )) попробуйте )

Елена Семендяева

Да ну, как я ему объясню условия? )))👀

Александр Королёв

а ни чего объяснять не надо . Вы думаете зачем они стоят и орут кто кого переглядит а тот который моргнёт или морду отведет все проиграл и бежать ))))

Александр Королёв

Попробуйте )))) только если моргнете все он хозяин ))))

Александр Королёв

))) Удачи и полной победы над зверем ))))

Александр Боровков

Мужика заведи...

Александр Боровков

Ну-у... как правила - на улице...

Елена Семендяева

С улицы в дом я только животных приношу)

Александр Боровков

Во-о-от... - Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе... я такая скотина!

Малиновский Евгений

А это не опасно?

Малиновский Евгений

Классный отрывок, там есть про кису.

Малиновский Евгений

Он не отравляется, попробую по частям.

Малиновский Евгений

На маленькой уединенной планете, затерявшейся нигде-то в глубинах пространства — нигде-то, потому что она была защищена мощным невероятностным полем, ключ к которому был только у шестерых во всей этой галактике — шел дождь.
Уже несколько часов лило, как из ведра. Дождь взбивал в пену морскую гладь, молотил по листьям деревьев, и уже превратил полоску некогда сухой земли на берегу в грязевую ванну.
Дождь плясал и барабанил по рифленой жестяной крыши маленькой хижины, что стояла в середине полоски некогда сухой земли. Он размыл утоптанную тропинку от хижины к морю, и разбросал морские раковины, которые были сложены в аккуратные кучки вдоль этой тропинки.
Благодаря жестяной крыше, шум дождя внутри хижины превращался в оглушительный грохот, но ее обитатель не обращал на это почти никакого внимания, поскольку все его внимание было обращено на нечто другое.
Он был высок, неуклюж, сутул, и его светлые волосы были мокры, потому что крыша протекала. Одежда его изрядно поизносилась, а глаза, хотя и были открыты, казались закрытыми.
Вся обстановка хижины состояла из старого кресла с продавленным сиденьем, старого стола с исцарапанной крышкой, старого матраса, нескольких подушек, и маленькой, но теплой печурки.
Еще там был старый и словно бы потрепанный кот, и именно к нему было приковано внимание обитателя хижины. Он склонился над котом.

Малиновский Евгений

— Киса, киса… — сказал он, — кис-кис-кис… киса хочет рыбки? Вкусный кусочек рыбки… киса хочет кусочек?
Кот, казалось, колебался. Он снизошел до того, чтобы тронуть кусок рыбы, который протягивал ему хозяин, лапой, но сразу же заинтересовался комочком пыли на полу.
— Если киса не будет есть рыбку, киса похудеет и кисы больше не будет. Я думаю, — добавил хозяин с сомнением в голосе.
— Я думаю, что так оно и будет, — сказал он, — но можно ли быть в этом уверенным?
Он снова протянул рыбу.
— Подумай, киса, — сказал он, — будешь ты есть рыбу или нет. Я думаю, лучше мне не вмешиваться.
Он вздохнул.
— Я думаю, что рыба вкусная, но ведь я также думаю, что дождь мокрый, так что кто я такой, чтобы судить об этом?
Он оставил рыбу на полу около кота, и уселся в кресло.
— А, я, кажется, вижу, что ты ешь ее, — сказал он через некоторое время, когда кот исчерпал развлекательные возможности комочка пыли, и повернулся к рыбе.
— Мне нравится, что я вижу, что ты ешь рыбку, — сказал хозяин, — потому что мне кажется, что если ты не будешь ее есть, тебя больше не будет.

Андрюшка

ВЫГОНИТ НА ХРЕН

Андрюшка

НУ ДА КТО ПАКЕТИКИ С ВКУСНЯТИНОЙ ПРИНЕСЕТ И В ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛОЖИТ САМОМУ ТО ЛЕНЬ

Андрюшка

ТАК ВЫ ЕГО ВЫКОРМИЛИ КУДА Ж ОН ОТ ВАС

Андрюшка

ЗНАЧИТ ТОЧНО НЕ ВЫГОНИТ ДА И САМ НЕ УЙДЕТ

Анатолий Овчаренко

Молча Леночка!!!

Анатолий Овчаренко

Но сказать и поставить на вид надо!!!

Gudret Aghayev

Трудный вопрос!

Gudret Aghayev

Скажи,что ты у него и без проблем!

Александр Голубев

Проблемный кот?

Елена Семендяева

Как выяснилось не самый плохой

Андрей Морозов

А кошка или кот

Андрей Морозов

ну извини кастрированный кот на стенкикидтся

Андрей Новожилов

Собаку заведи!

Андрей Новожилов

Нейтрализуют друг друга! А вам счастье!))))

Елена Семендяева

Лучше наверно не рисковать

Андрей Новожилов

Согласен! Но как бы это выглядело весело! ) Но, лучше с котом договориться!))

Елена Семендяева

Надо устанавливать свои правила, но как-то лягко )

Рафаэлла Бар

тапком по жопе

Елена Семендяева

Да согласна, живодеры собрались, то тапком, то с балкона 😡 ужас

Андрей Андреевич

😁 с болкона было бы приколна!!😬

Рафаэлла Бар

нет меня тапком-значит вас танком

Андрей Андреевич

очень страшно!! спасибо конечно!! но ты сама такая!!😝😝😝

Ри
Ринат

Ты про мужчин?

Ри
Ринат

Всё просто! Вы кошки, мы коты..

Ри
Ринат

Я сейчас глянул на тебя , И....

Ри
Ринат

Милая, я уже старенький отвечать молоденькой даме.

Елена Семендяева

Можно было не отвечать 😂 я же не просила

Владимир Шапошников

Ткнуть мордой

Владимир Шапошников

В его безразличие и стать хозяйкой .

Куро-Кун

ни ка смирись

Елена Семендяева

Ага) и не кормить, но это жестоко

Куро-Кун

неее. я так поступлю со своим котеечкой

Елена Семендяева

Как можно издеваться над любимым?

Куро-Кун

ни как. он же любимый, котичка мой, хахах

Андрей Чудик

промурлыкать

Дмитрий Павлов

А он поймёт?...

Светлана Рыбалко

ЗАВЕДИ КОШКУ

Светлана Рыбалко

Так у них "кастрированых" любовь к хозяину....а ревности к другим есть? у меня Вилька таким был...

Елена Семендяева

Нет. Если ко мне кто-то приходит и он видит, что с добром, то всё нормально. Но будет сидеть рядом пока человек не уйдет

Светлана Рыбалко

Вот и охрана...плохого не подпустит...

Елена Семендяева

Он как часть меня. Я даже в ванной с открытой дверью моюсь

Светлана Рыбалко

тОГда не понятно...кто в доме хозяин???

❄❄
❄❄ツТатьяна ❄❄

А это правда?

❄❄
❄❄ツТатьяна ❄❄

Думаете у кота может быть хозяйка?

Дима Фролков

Равноправие

Дима Фролков

У меня жили двое и кот и кошка,кошка умерла и удивительно к коту я начал относиться более дружно

Елена Семендяева

Я его привезла из Уфы в Республику Коми на автобусе. Подобрала на улице.

Дима Фролков

Хотя ... Представь так испортил ему детство,даже щас желею....А они были наследство от матери. Это тебе трудно представить...Но это какое-то эзотерические. (Обидно нет финансов ему помочь с зубами)

Елена Семендяева

Да. Это накладно сейчас. Я с проблемами подобрала его. Каждый визит к ветеринару минимум 2500. А ещё витамины, вакцинация и тд и тп. Нас двое. Так вот он как дитетко моё.

Дима Фролков

Они нам помогают!!!Даже спасают

Бо
Борода

Кот бегемот?

Бо
Борода

Ну тогда с помощью кнута и пряника

Александр Криворучко

Какой этаж?

Александр Криворучко

Выведи погулять. И забудь пригласить.