Елена Семендяева

Как набраться смелости и рассказать коту, что он живёт у меня, а не я у него?

Ответы · страница 3
Василий Дороговцев

Поговорите по душам )) возьмите его на ручки или подойдите пока он лежит )) и поговорите )) кто в доме хозяин

Василий Дороговцев

договоритесь ))

Василий Дороговцев

не за что )

Василий Дороговцев

Приятного общения и хорошего настроения! Успехов с котом )

Елена Семендяева

Спасибо, и Вам успехов во всех начинаниях )

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Успехов и Вам во всём!

Елена Галкина

Пинка и в ванную под струю тёплой воды с мылом.. Мой кот обожает мыться и поглядывая за человеком в ванной

Владимир Илюхин

Я своего, например, когда одеваюсь, запросто могу набросить на него куртку, чтобы жизнь медом не казалась)))

Елена Галкина

Укусить за ухо больно клыком своим

Сергей Сурков

Не надо боятся, накормить, включить ему телек и все рассказать! Мой понял..... тапочки теперь сам приносит!

Елена Семендяева

Я его не боюсь, я его очень люблю )))

Сергей Сурков

Ну вот от этого и начинается домашнее насилие!

Сергей Сурков

Да, кот уже чувствует своЁ доминирование и прощай уважение! Потом начнется рукоприкладство, измены..... Так что иногда надо показать кто хозяин!

Сергей Сурков

Да еще и коготки может показать!

Елена Семендяева

Спасибо, сразу полегчало )))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

как поступил женя взял кошку за гриву и в сугроб со 2 этажа тк та срала около парога но вуаля не гадит уже)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

зато эффективно пока летела все г вышло из попы и головы)

Viktor Nnn

повремените пока. может лучшие времена настанут и тогда прямо в наглую усатую морду - ВСЁ! - что накипело.

Андрей Грязнев

это не возможно. у него уже сложилась своя точка зрения по этому поводу, а посему слушать он вас не будет

Виталий Иванович Вербицкий

Не получится... Все равно он уверен, что вы живете у него... Поди вам и мышей таскает, как не дееспособной...

Рён-Ин Тёмей

ну тут нужно закалять характер, пойти в армию, попасть на войну, а когда вернешься там и кот может умрет

Рён-Ин Тёмей

заведи собаку пусть она котом занимается

Геннадий Волошин

надо купить японский электронный разговорник для общения с котами и все получится там от 300 до 500 слов

Геннадий Волошин

в Японии есть еще и собачьи

Геннадий Волошин

да не за что пока, еще найти надо

Вадим Шашкин

Выучите вначале кошачий язык. Пока будете учить не только смелости наберётесь, ещё и озвереете.😆

Владимир Лоскутников

И не пытайтесь я своего и уговаривал и выгонял А он придёт и смотрит так жалобно а потом всё с начала

Владимир Лоскутников

Что делать терпите Бог терпел и нам велел

Геннадий ----

Взять кота за шиворот , тыкать мордой в углы , диван , тапки и при этом говорить - Я здесь хозяин !!!😄

Елена Семендяева

Наверное это выход, Вы не первый кто так пишет) спасибо

Геннадий ----

Наверное это действенный вариант , хотя с моим Рыжиком такое не прокатит !

Елена Семендяева

У меня тоже рыжий Персик ))

Геннадий ----

Рыжик кот , который гуляет сам по себе ! Ну и иногда по мне !😃

Елена Семендяева

Есть такая наглость в рыжих )

Геннадий ----

Потому и называются - наглая рыжая морда !

Елена Семендяева

☺️любимая наглая рыжая морда ))

Ко
Конь-В-Пальто

У кота на этот счет свое, персональное, мнение и пересматривать он его не будет ни в каком случае...))

Константин

Ковер на стене есть? Летящего кота из него сделать)) несколько запусков и как шелковый, проверенно!

Константин

Спасибо) Вот от того, просто общительный, жена понимает, без притензий)) Могу просто уютно в сети отдыхать, без пошлостей) Круг интересов у меня большой)

Елена Семендяева

Замечательно. Успехов вам )

Константин

Прощаемся?(((

Елена Семендяева

Да вообще не люблю тут сидеть. Так с некоторыми людьми общаюсь

Константин

А я привык сюда заглядывать. Знаешь, так, как в уютную комнату)))

Людмила Чекалина

Анекдот "Иван долго тыкал кота в документы на квартиру, чтобы доказать,кто в доме хозяин...!!!)))☺️

Елена Семендяева

😆😂😂😂 ахах. Повеселили ))))

Людмила Чекалина

а у меня пекинес Арчи, только 4мес. я ему говорю кто в доме хозяин...пока он...)))😀

Людмила Чекалина

ага...уже двое тапок сгрыз...забыла спрятать, когда уходила....)))

Gh

никак , надо смириться с тем что вы живете у кота в гостях поэтому кошачью породу терпеть ненавижу

Волшебная На Всю Голову

объясни вот такому.. собака ничо сделать не может.. https://vk.com/doc2000012969_441664967?hash=505330b33eaa35738b&dl=ceb88a8aae71960400

Александр Луньков

Мой понял сразу и стал требовать прибавки пищевого довольствия, как дорогому гостю 😼😀

Елена Семендяева

Ой, как вахтовик храпит ))

Александр Луньков

И мой тоже. Нужно скорее заснуть, пока не началось 😀

Елена Семендяева

У нас да, горшок. Потом еда. Маме песенку спеть )

Александр Луньков

И Вам доброе!))) А оно у меня очень доброе получилось. Еду знакомиться с внуком, поздно вечером родился 🤗

Елена Семендяева

Ооооо, поздравляю Вас от всей души. Желаю малышу здоровья, расти достойным гражданином ☺️

Tiger

Взять за шкирку и потыкать его носом по тем местам где он так думает, а потом на часик на улицу.

Тортуга

тссс!!!! Ни кому не рассказывайте!!! У кота будет стресс, а защитники жывотных не дремлют!!!!)))))))))

Елена Семендяева

Хорошо. Фууух, спасибо, что вовремя предупредил.....