Елена Семендяева

Как набраться смелости и рассказать коту, что он живёт у меня, а не я у него?

Ответы · страница 7
Роман Захаров

Расскажи смело - он поймёт , что ты перед ним за что- то извиняешься . 😄

Елена

Бесперспективно, я своей собаке 11 лет это доказываю, пока в проигрыше:)))

Александр Седых

Легко.... Стакан водки выпиваешь и смелость сама приходит,а там уж...........

Александр Седых

😀😀😀 Ну да!

Александр Седых

Только коту боль не причиняй ок?

Александр Демидов(Сансей)

Взять за загривок и присесть на него верхом,тогда он поймёт кто хозяин!

Иван Донец

Это очень сложно сделать потому, что он твердо убежден в своей правоте

Скептик

Зачем разговаривать с животным, которое не может ответить в принципе?

Sem Аn

Ни как кот свободное сушество. Ходит так где хочет и делает, что хочет.

Лариса Королева

смешно... а мой кот знает, кто в доме хозяин. Даже мамой меня считает)))))

Елена Семендяева

Да они всё понимают. Только мой уж очень серьёзный парень, может потому что живём вдвоём. Он контролирует все процессы, чтобы ничего не произошло в его отсутствие, хозяин такой.

Лариса Королева

Да, это так. Все время присутствует рядом, если не спит. Член семьи с большой буквы. 🙂

Елена Семендяева

Так он везде такой, он и к доктору и на стрижку так ходит, как к себе домой. Всё надо исследовать. Врач нас уже знает. Сначала Персей всё посмотрит, понюхает, потом врач говорит: Ну что, Персей, ты всё посмотрел? )))

Лариса Королева

Хозяин. Осмотреться надо. 🙂 Что к чему, чтобы никаких лишних препятствий не возникало вдруг. )))

Елена Семендяева

Вот такой мальчик у меня ))

Андрей Хрисанфов

Я Вам уже кажется советовал (настойчиво) оставить сию безумную мысль.

Ольга

Сама не знаю. Я уж и паспорт с пропиской ему показывала - не прошибаем!

Дас

сегодня и скажите а если не поймет то соберите ему вещи и в гостиницу

Кот Горный Пик.

показать ему свидетельство на право недвижимостью прямо пред лицом

Елена Семендяева

Ой, а Вы не родственники с моим? ))))

Кот Горный Пик.

живет у меня пушистый брат и как раз под ухтой,возможно,

Елена Семендяева

Да ну. У меня шотландский вислоухий рыжий.

Александр Чернобай

я дал своему под задницу и он стал жить на улице а домой привел киску

Елена Семендяева

А наша сучка ещё обои дерет. Хорошо что она у родителей живет

Александр Чернобай

я пока обои не клеил ремонт устроил

Александр Чернобай

да что зря кошку под -зад коленом и все

Владимир Королев

долго объяснять придётся, а он всё равно останется при своём мнении.

Александр Петрович

Сходите с ним несколько раз в магазин и пусть он расплачивается сам

Александр Петрович

Не унижайте его ,если знаете, что он не может распатится

Елена Семендяева

Он обояшка )) ему бесплатно дадут

Татьяна Казакова

И не пробуй. Это только ты так думаешь, а на самом деле живешь у кота.

Андрон Шрайбикус

У нас двое, так и рассказать нечего, нас с женой просто и нет как бы)))

Зоя Осетрова

Пригласить психолога , такие тоже есть у зверей, животных домашних.

Зоя Осетрова

Задайте вопрос компьютору, он подскажет

Зоя Осетрова

Есть такая специальность Зоопсихолог.

Зоя Осетрова

Обратитесь к ветеринару. Я бы зашла на страницу к Куклачеву и задала ему вопрос. Он дрессирует своих кошек, учитывая их характер.

Елена Семендяева

Спасибо, а это хорошая идея

Зоя Осетрова

Можно познакомиться с людьми, которые организовывают клубы по животным.

Татьяна Борисова

Ничего не получится.... Он уже пометил территорию!!!! Вы раб навеки!!!!!

Незнакомка

Не трвмируйте мурлыкину психику,пусть и дальше живёт в неведении))